Кредит Европа Банк начал прием карт «Мир» в банкоматах - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк начал прием карт «Мир» в банкоматах - АО «Кредит Европа Банк»




АО «Кредит Европа Банк» завершил работы по подключению банкоматной сети к приему карт национальной платежной системы «Мир».



Банкоматная сеть банка насчитывает 540 устройств в более чем в 50 городах России. Это значит, что у держателей карты «Мир» появится больше возможностей для ее использования по всей стране. С 01.06.2016 г. держатели карт платежной системы «Мир» могут снимать наличные денежные средства, запрашивать баланс по своим картам и поменять ПИН-код в банкоматах Кредит Европа Банка.



Следующим важным шагом в развитии сотрудничества станет прием карт в широкой сети торгового эквайринга банка.




АО «Кредит Европа Банк» завершил работы по подключению банкоматной сети к приему карт национальной платежной системы «Мир». Банкоматная сеть банка насчитывает 540 устройств в более чем в 50 городах России. Это значит, что у держателей карты «Мир» появится больше возможностей для ее использования по всей стране. С 01.06.2016 г. держатели карт платежной системы «Мир» могут снимать наличные денежные средства, запрашивать баланс по своим картам и поменять ПИН-код в банкоматах Кредит Европа Банка. Следующим важным шагом в развитии сотрудничества станет прием карт в широкой сети торгового эквайринга банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали