Кредит Европа Банк запустил услугу «Покупка в рассрочку» по всем кредитным картам Банка - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк запустил услугу «Покупка в рассрочку» по всем кредитным картам Банка - АО «Кредит Европа Банк»





Кредит Европа Банк запустил услугу «Покупка в рассрочку» по всем кредитным картам Банка. Держателям кредитных карт АО «Кредит Европа Банк»доступна беспроцентная рассрочка в магазинах-партнерах, которую можно оформить в пределах остатка кредитного лимита на одну или несколько покупок прямо на кассе магазина.


Читайте также:  Брокер - отзывы и подробная информация только у нас - отзывы. Рейтинги и отзывы реальных пользователей, которые уже открыли брокерский счет и на своем опыте оценили операторов фондового рынка по качеству сервиса, надежности и удобству приложений. 


Ознакомиться с подробными Правилами проведения и условиями участия в Программе можно здесь.


Кредит Европа Банк запустил услугу «Покупка в рассрочку» по всем кредитным картам Банка. Держателям кредитных карт АО «Кредит Европа Банк»доступна беспроцентная рассрочка в магазинах-партнерах, которую можно оформить в пределах остатка кредитного лимита на одну или несколько покупок прямо на кассе магазина. Читайте также: Брокер - отзывы и подробная информация только у нас - отзывы. Рейтинги и отзывы реальных пользователей, которые уже открыли брокерский счет и на своем опыте оценили операторов фондового рынка по качеству сервиса, надежности и удобству приложений. Ознакомиться с подробными Правилами проведения и условиями участия в Программе можно здесь.
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали