АО «Кредит Европа Банк» и сеть гипермаркетов товаров для дома Castorama запустили совместную программу «Покупка в Рассрочку» - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк» и сеть гипермаркетов товаров для дома Castorama запустили совместную программу «Покупка в Рассрочку» - АО «Кредит Европа Банк»





Держатели карт Card Credit Classic и Card Credit Gold теперь могут оплатить любую покупку в магазинах Castorama в рассрочку на 3 месяца без переплаты. Минимальная сумма покупки в рассрочку составляет 3 000 рублей. Со списком и адресами магазинов Castorama можно ознакомиться по ссылке: www.castorama.ru.



Также в ближайшее время во всех магазинах Castorama станет доступным оформление моментальных кредитных карт Card Credit Classic и потребительского кредита на товары.



Держатели карт Card Credit Classic и Card Credit Gold теперь могут оплатить любую покупку в магазинах Castorama в рассрочку на 3 месяца без переплаты. Минимальная сумма покупки в рассрочку составляет 3 000 рублей. Со списком и адресами магазинов Castorama можно ознакомиться по ссылке: www.castorama.ru. Также в ближайшее время во всех магазинах Castorama станет доступным оформление моментальных кредитных карт Card Credit Classic и потребительского кредита на товары.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали