Вниманию клиентов Кредит Европа Банка - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Вниманию клиентов Кредит Европа Банка - АО «Кредит Европа Банк»





Уважаемые клиенты!





Информируем Вас о том, что:



25.02.2018 г. в период с 03:00 по 06:00 по Московскому времени будут приостановлены операции по банковским картам в связи с проведением плановых технических работ.
Кредит Европа Банк приносит своим клиентам извинения за причиненные неудобства и просит воздержаться от использования карт в указанный период.





04.03.2018 г. в период с 23:00 до 23:59 по Московскому времени будут приостановлены операции по дебетовым картам, а также проведение операций в Интернет-банке и Мобильном приложении в связи с проведением плановых технических работ.
Кредит Европа Банк приносит своим клиентам извинения за причиненные неудобства и просит воздержаться от использования карт и дистанционных каналов в указанный период.


Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что: 25.02.2018 г. в период с 03:00 по 06:00 по Московскому времени будут приостановлены операции по банковским картам в связи с проведением плановых технических работ. Кредит Европа Банк приносит своим клиентам извинения за причиненные неудобства и просит воздержаться от использования карт в указанный период. 04.03.2018 г. в период с 23:00 до 23:59 по Московскому времени будут приостановлены операции по дебетовым картам, а также проведение операций в Интернет-банке и Мобильном приложении в связи с проведением плановых технических работ. Кредит Европа Банк приносит своим клиентам извинения за причиненные неудобства и просит воздержаться от использования карт и дистанционных каналов в указанный период.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали