Обновленные условия программы «Покупка в рассрочку» в Castorama - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Обновленные условия программы «Покупка в рассрочку» в Castorama - АО «Кредит Европа Банк»





АО «Кредит Европа Банк» и сеть гипермаркетов товаров для дома Castorama обновили условия по программе «Покупка в рассрочку».



Теперь по всей сети гипермаркетов Castorama каждый клиент, имеющий карты Card Credit Classic, Карта Ferrari, Card Credit Gold, MEGACARD и BLACK EDITION, может воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 3 и 6 месяцев при покупке на сумму от 3000 рублей.



Моментально выпустить карту, чтобы начать совершать покупки в тот же день, можно в одном из гипермаркетов сети Castorama.



Список адресов гипермаркетов Castorama можно найти на сайте: https://www.castorama.ru/stores/



Подробнее о программе на https://www.cardcredit.ru/cc/cas/index.html





АО «Кредит Европа Банк» и сеть гипермаркетов товаров для дома Castorama обновили условия по программе «Покупка в рассрочку». Теперь по всей сети гипермаркетов Castorama каждый клиент, имеющий карты Card Credit Classic, Карта Ferrari, Card Credit Gold, MEGACARD и BLACK EDITION, может воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 3 и 6 месяцев при покупке на сумму от 3000 рублей. Моментально выпустить карту, чтобы начать совершать покупки в тот же день, можно в одном из гипермаркетов сети Castorama. Список адресов гипермаркетов Castorama можно найти на сайте: Подробнее о программе на
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали