25 августа 2018 года в Парке Победы на Поклонной Горе прошёл VII благотворительный спортивный фестиваль «Неограниченные возможности #создаю_я» - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

25 августа 2018 года в Парке Победы на Поклонной Горе прошёл VII благотворительный спортивный фестиваль «Неограниченные возможности #создаю_я» - АО «Кредит Европа Банк»





В этом году всех участников ждал абсолютно новый формат мероприятия, который вышел за рамки спорта. В программу вошли традиционный забег с участием людей с ограниченными возможностями здоровья, шесть action-зон, включая большую детскую площадку и концерт с участием Юлии Началовой, Согдианы, Сати Казановой, группы «Старый приятель» и участников шоу «Голос».



Каждый участник мог внести свой нематериальный вклад в пожертвование. За каждый круг забега и за участие в активностях все получали по сертификату номиналом 1000 рублей, которые в итоге суммировались и превращались в сумму пожертвования фонду «Независимость» от Кредит Европа Банка. В 2018 году была собрана рекордная сумма в 6 214 000 рублей.



В этом году к мероприятию присоединились компании-партнеры, которые предоставили участникам подарки и призы для викторины. Благотворительный фестиваль поддержали производитель хлебобулочных и кондитерских изделий компания Fazer, ведущий российский производитель товаров для ухода за полостью рта Splat, флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва», автомобильный бренд Lifan и официальный дистрибьютор автомобилей ГАЗ компания «Луидор».



Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с инвалидностью в России и их адаптации в обществе, а также для того, чтобы каждый смог внести свой нематериальный взнос в сбор средств для финансирования спортивных и творческих программ для людей с ограниченными возможностями здоровья.



Узнать больше о мероприятии можно на официальном сайте и в группах спортивного фестиваля в соц. сетях:



www.runforeveryone.ru



25 августа 2018 года в Парке Победы на Поклонной Горе прошёл VII благотворительный спортивный фестиваль «Неограниченные возможности #создаю_я» -  АО «Кредит Европа Банк»


https://vk.com/sozdaiu_ia



https://www.facebook.com/VII-Благотворительный-Спорт-Фест-Создаю-Я-207997993211947



https://www.instagram.com/sozdaiu_ia/




















В этом году всех участников ждал абсолютно новый формат мероприятия, который вышел за рамки спорта. В программу вошли традиционный забег с участием людей с ограниченными возможностями здоровья, шесть action-зон, включая большую детскую площадку и концерт с участием Юлии Началовой, Согдианы, Сати Казановой, группы «Старый приятель» и участников шоу «Голос». Каждый участник мог внести свой нематериальный вклад в пожертвование. За каждый круг забега и за участие в активностях все получали по сертификату номиналом 1000 рублей, которые в итоге суммировались и превращались в сумму пожертвования фонду «Независимость» от Кредит Европа Банка. В 2018 году была собрана рекордная сумма в 6 214 000 рублей. В этом году к мероприятию присоединились компании-партнеры, которые предоставили участникам подарки и призы для викторины. Благотворительный фестиваль поддержали производитель хлебобулочных и кондитерских изделий компания Fazer, ведущий российский производитель товаров для ухода за полостью рта Splat, флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва», автомобильный бренд Lifan и официальный дистрибьютор автомобилей ГАЗ компания «Луидор». Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с инвалидностью в России и их адаптации в обществе, а также для того, чтобы каждый смог внести свой нематериальный взнос в сбор средств для финансирования спортивных и творческих программ для людей с ограниченными возможностями здоровья. Узнать больше о мероприятии можно на официальном сайте и в группах спортивного фестиваля в соц. сетях: www.runforeveryone.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали