Изменение графика работы московских подразделений Банка в праздничные дни - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Изменение графика работы московских подразделений Банка в праздничные дни - АО «Кредит Европа Банк»



Уважаемые клиенты!


Кредит Европа Банк уведомляет Вас об изменении режима работы московских отделений Банка в майские праздники. Ниже Вы найдете список отделений, которые будут работать в праздничные дни с 01.05 по 04.05 и с 09.05 по 11.05.2015 в обычном режиме:


Отделение «Братиславское»
Отделение «Митинское»
Отделение «Пражское»
Отделение «Домодедовское»
Отделение «Новокосино»
Отделение «Ашан-Мытищи»
Отделение «Ашан-Химки»
Отделение «Ашан-Марфино»
Отделение «Ашан-Белая дача»
Отделение «ТРЦ Европейский»
Отделение «Ашан-Сокольники»
Отделение «Беляево»
Отделение «Подольск»


Погасить задолженность можно 24 часа, 7 дней в неделю в банкоматах с функцией приема наличных. Адреса Вы можете найти здесь.



Если у Вас есть деньги на счету, Вы можете перевести их в Интернет-банке в счет погашения задолженности по кредиту или кредитной карте. Если Вы еще не зарегистрировались в Интернет-банке, Вы можете сделать это прямо сейчас здесь.

Уважаемые клиенты! Кредит Европа Банк уведомляет Вас об изменении режима работы московских отделений Банка в майские праздники. Ниже Вы найдете список отделений, которые будут работать в праздничные дни с 01.05 по 04.05 и с 09.05 по 11.05.2015 в обычном режиме: Отделение «Братиславское» Отделение «Митинское» Отделение «Пражское» Отделение «Домодедовское» Отделение «Новокосино» Отделение «Ашан-Мытищи» Отделение «Ашан-Химки» Отделение «Ашан-Марфино» Отделение «Ашан-Белая дача» Отделение «ТРЦ Европейский» Отделение «Ашан-Сокольники» Отделение «Беляево» Отделение «Подольск» Погасить задолженность можно 24 часа, 7 дней в неделю в банкоматах с функцией приема наличных. Адреса Вы можете найти здесь. Если у Вас есть деньги на счету, Вы можете перевести их в Интернет-банке в счет погашения задолженности по кредиту или кредитной карте. Если Вы еще не зарегистрировались в Интернет-банке, Вы можете сделать это прямо сейчас здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали