АО «Кредит Европа Банк» совместно с ООО «ТМЛ ТРАК РУС» запускает новую кредитную программу - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк» совместно с ООО «ТМЛ ТРАК РУС» запускает новую кредитную программу - АО «Кредит Европа Банк»



АО «Кредит Европа Банк» совместно с ООО «ТМЛ ТРАК РУС», официальным дистрибьютором коммерческой техники ТАТА в Российской Федерации, запускает новую кредитную программу.


По условиям программы, в случае приобретения коммерческого автомобиля TATA LPT 613 у официального дилера в период с 13 апреля по 13 июля 2015 года с использованием кредита Банка, дилером за свой счет и от своего имени предоставляется дополнительная скидка от стоимости автомобиля.


Кредит выдается АО «Кредит Европа Банк».


АО «Кредит Европа Банк» совместно с ООО «ТМЛ ТРАК РУС», официальным дистрибьютором коммерческой техники ТАТА в Российской Федерации, запускает новую кредитную программу. По условиям программы, в случае приобретения коммерческого автомобиля TATA LPT 613 у официального дилера в период с 13 апреля по 13 июля 2015 года с использованием кредита Банка, дилером за свой счет и от своего имени предоставляется дополнительная скидка от стоимости автомобиля. Кредит выдается АО «Кредит Европа Банк».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали