Кредит Европа Банк дарит поездку в Сочи на Гран-при Формулы-1 - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк дарит поездку в Сочи на Гран-при Формулы-1 - АО «Кредит Европа Банк»



Кредит Европа Банк объявляет о начале акции «Выиграйте тур на гонки в Сочи с картой Ferrari»*. Акция, в ходе которой будут разыграны три поездки в Сочи, продлится с 1 апреля по 30 июня 2015 г. По условиям конкурса, засчитываться будут все транзакции по карте Ferrari по оплате товаров и услуг на сумму свыше 300 рублей. Призовой фонд Акции составляют: три поездки на Гран-при Формулы-1 в Сочи, 45 футболок и 200 бейсболок с символикой Scuderia Ferrari.


Кредит Европа Банк также напоминает, что при оформлении Карты во время проведения Акции действует специальный тариф: плата за первый год обслуживания карты Ferrari не взимается.**


***


Расчетные карты с разрешенным овердрафтом «Карта Ferrari» выпускаются АО «Кредит Европа Банк».
* Сроки проведения акции - с 1 апреля 2015 года по 30 июня 2015 года. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроке, месте и порядке их получения на: www.crediteurope.ru/ferraricard/promo. Стоимость, модели, цвета, другие параметры и характеристики Призов определяются по усмотрению Организатора Акции и могут не совпадать с ожиданиями Участников. Призы могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламно-информационных материалах.
** Ежегодная комиссия за обслуживание Основной карты за первый год действия карты не взимается. Ежегодная комиссия за обслуживание Основной карты за второй год и последующий период действия карты (начисляется ежегодно в дату, соответствующую дате совершения первый Расходной операции по Карте либо дате запроса баланса или мини-выписки) - 950 руб.


Кредит Европа Банк объявляет о начале акции «Выиграйте тур на гонки в Сочи с картой Ferrari»*. Акция, в ходе которой будут разыграны три поездки в Сочи, продлится с 1 апреля по 30 июня 2015 г. По условиям конкурса, засчитываться будут все транзакции по карте Ferrari по оплате товаров и услуг на сумму свыше 300 рублей. Призовой фонд Акции составляют: три поездки на Гран-при Формулы-1 в Сочи, 45 футболок и 200 бейсболок с символикой Scuderia Ferrari. Кредит Европа Банк также напоминает, что при оформлении Карты во время проведения Акции действует специальный тариф: плата за первый год обслуживания карты Ferrari не взимается.** *** Расчетные карты с разрешенным овердрафтом «Карта Ferrari» выпускаются АО «Кредит Европа Банк». * Сроки проведения акции - с 1 апреля 2015 года по 30 июня 2015 года. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроке, месте и порядке их получения на: www.crediteurope.ru/ferraricard/promo. Стоимость, модели, цвета, другие параметры и характеристики Призов определяются по усмотрению Организатора Акции и могут не совпадать с ожиданиями Участников. Призы могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламно-информационных материалах. ** Ежегодная комиссия за обслуживание Основной карты за первый год действия карты не взимается. Ежегодная комиссия за обслуживание Основной карты за второй год и последующий период действия карты (начисляется ежегодно в дату, соответствующую дате совершения первый Расходной операции по Карте либо дате запроса баланса или мини-выписки) - 950 руб.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали