Новая акция для держателей CARD CREDIT - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Новая акция для держателей CARD CREDIT - АО «Кредит Европа Банк»



Кредит Европа Банк объявляет о начале акции, в ходе которой будут разыграны 3 скидки в размере 60 000 рублей каждая на приобретение тура от туроператора Coral Travel.


Акция продлится с 1 апреля по 30 июня 2015 г. По условиям конкурса, стать победителем может любой держатель кредитной карты CARD CREDIT: засчитываться будут все транзакции по оплате товаров и услуг на сумму свыше 300 рублей, совершённые в указанный период. Для участия в акции необходима регистрация. Ознакомиться с подробными Правилами проведения и условиями участия, а также зарегистрироваться можно на сайте www.cardcredit.ru.


***
Кредитная карта CARD CREDIT выпускается АО «Кредит Европа Банк».


Партнер акции: Многопрофильный туроператор Coral Travel, работающий на туристическом рынке более 20 лет, обслуживает более миллиона туристов ежегодно. В активе компании туры в 28 стран мира с вылетами из Москвы и 37 городов России.


Кредит Европа Банк объявляет о начале акции, в ходе которой будут разыграны 3 скидки в размере 60 000 рублей каждая на приобретение тура от туроператора Coral Travel. Акция продлится с 1 апреля по 30 июня 2015 г. По условиям конкурса, стать победителем может любой держатель кредитной карты CARD CREDIT: засчитываться будут все транзакции по оплате товаров и услуг на сумму свыше 300 рублей, совершённые в указанный период. Для участия в акции необходима регистрация. Ознакомиться с подробными Правилами проведения и условиями участия, а также зарегистрироваться можно на сайте www.cardcredit.ru. *** Кредитная карта CARD CREDIT выпускается АО «Кредит Европа Банк». Партнер акции: Многопрофильный туроператор Coral Travel, работающий на туристическом рынке более 20 лет, обслуживает более миллиона туристов ежегодно. В активе компании туры в 28 стран мира с вылетами из Москвы и 37 городов России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали