АО «Кредит Европа Банк» обеспечил доступ к сервису Google Pay держателям карт Mastercard - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк» обеспечил доступ к сервису Google Pay держателям карт Mastercard - АО «Кредит Европа Банк»





С сегодняшнего дня у клиентов Кредит Европа Банка появился доступ к технологии бесконтактной оплаты Google Pay. Теперь держатели кредитных и дебетовых карт Банка платежной системы Masterсard смогут использовать легкий и безопасный способ оплаты с устройств на базе операционной системы Android.



Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно скачать приложение Google Pay из магазина приложений Google Play либо зайти на сайт payments.google.com и привязать к нему свою банковскую карту международной платежной системы Masterсard. Для того, чтобы добавить карту, достаточно отсканировать ее в приложении или ввести данные карты вручную, подтвердив регистрацию в сервисе одноразовым паролем из SMS-сообщения от Банка.



Сервис Google Pay соответствует самым высоким требованиям безопасности – номер привязанной к сервису карты не хранится на устройстве и не передается торгово-сервисным предприятиям. Для осуществления транзакций используется уникальный токен – 16-значная комбинация цифр.



Сервис доступен владельцам смартфонов с операционной системой Android версии 5.0 и выше и модулем бесконтактных платежей NFC. Google Pay поддерживается также на смарт-часах, оснащенных бесконтактным NFC- чипом и работающих на Wear OS by Google.



Подробнее о подключении к сервису - https://www.crediteurope.ru/googlepay


С сегодняшнего дня у клиентов Кредит Европа Банка появился доступ к технологии бесконтактной оплаты Google Pay. Теперь держатели кредитных и дебетовых карт Банка платежной системы Masterсard смогут использовать легкий и безопасный способ оплаты с устройств на базе операционной системы Android. Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно скачать приложение Google Pay из магазина приложений Google Play либо зайти на сайт payments.google.com и привязать к нему свою банковскую карту международной платежной системы Masterсard. Для того, чтобы добавить карту, достаточно отсканировать ее в приложении или ввести данные карты вручную, подтвердив регистрацию в сервисе одноразовым паролем из SMS-сообщения от Банка. Сервис Google Pay соответствует самым высоким требованиям безопасности – номер привязанной к сервису карты не хранится на устройстве и не передается торгово-сервисным предприятиям. Для осуществления транзакций используется уникальный токен – 16-значная комбинация цифр. Сервис доступен владельцам смартфонов с операционной системой Android версии 5.0 и выше и модулем бесконтактных платежей NFC. Google Pay поддерживается также на смарт-часах, оснащенных бесконтактным NFC- чипом и работающих на Wear OS by Google. Подробнее о подключении к сервису -
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали