Кредит Европа Банк вошел в список лучших банков России по версии Forbes - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк вошел в список лучших банков России по версии Forbes - АО «Кредит Европа Банк»





Кредит Европа Банк занял 19 место среди лучших банков России по версии Forbes. Рейтинг составлен американским изданием совместно с исследовательской компанией Statista. В опросе приняли участие 40 000 клиентов из 23 стран мира, учитывалось их мнение о качестве обслуживания и опыт взаимодействия с банками.



В частности, оценивались такие критерии, как уровень доверия, качество обслуживания клиентов, наличие цифровых услуг, финансовые консультации и уровень общей удовлетворенности.



Благодарим наших клиентов за признание, мы работаем для вас!


Кредит Европа Банк занял 19 место среди лучших банков России по версии Forbes. Рейтинг составлен американским изданием совместно с исследовательской компанией Statista. В опросе приняли участие 40 000 клиентов из 23 стран мира, учитывалось их мнение о качестве обслуживания и опыт взаимодействия с банками. В частности, оценивались такие критерии, как уровень доверия, качество обслуживания клиентов, наличие цифровых услуг, финансовые консультации и уровень общей удовлетворенности. Благодарим наших клиентов за признание, мы работаем для вас!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали