Кредит Европа Банк принимает участие в 26-й Московской международной туристической выставке MITT - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк принимает участие в 26-й Московской международной туристической выставке MITT - АО «Кредит Европа Банк»





С 12 по 14 марта 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр» проходит 26-я Московская международная туристическая выставка MITT. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона.



Традиционно Кредит Европа Банк принимает участие в выставке MITT. В этот раз в рамках выставки Банк презентует аудитории новый продукт премиального уровня - расчётную карту с овердрафтом #TRAVELPASS World Mastercard Black Edition для путешествий и деловых поездок с уникальной бонусной программой.



Все три дня у посетителей мероприятия будет уникальная возможность выпустить моментально нашу новую карту #TRAVELPASS прямо на выставке. Для оформления карты потребуется паспорт.



Режим работы выставки:



12-13 марта с 10:00 до 18:00
14 марта с 10:00 до 16:00.



Стенд Кредит Европа Банка расположен в Павильоне 8, зал 2, стенд К353.



Подробнее о выставке на www.mitt.ru.



Подробнее о карте #TRAVELPASS на www.crediteurope.ru и travelpass.ru.






С 12 по 14 марта 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр» проходит 26-я Московская международная туристическая выставка MITT. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона. Традиционно Кредит Европа Банк принимает участие в выставке MITT. В этот раз в рамках выставки Банк презентует аудитории новый продукт премиального уровня - расчётную карту с овердрафтом
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали