Кредит Европа Банк запустил сервис получения кредита наличными в Мобильном банке - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк запустил сервис получения кредита наличными в Мобильном банке - АО «Кредит Европа Банк»





В мобильном приложении Кредит Европа Банка доступна новая функция. Теперь у клиентов банка есть возможность получить кредит наличными дистанционно, без необходимости обращаться в отделение. Если у клиента есть предварительно одобренные предложения, они отображаются в разделе меню «Кредитные предложения». Здесь можно подать заявку на кредит с определенной суммой на нужный срок.



За последний год стало очевидно, что именно Мобильный банк является самым удобным из всех дистанционных каналов, более 50% пользователей дистанционных каналов банка стали пользоваться исключительно мобильным приложением, а частота использования выросла в 6 раз. Поэтому мы добавили в приложение много новых функций, например, считывание и генерация QR-кодов для осуществления переводов денежных средств, оформление покупок по кредитным картам в рассрочку.


В мобильном приложении Кредит Европа Банка доступна новая функция. Теперь у клиентов банка есть возможность получить кредит наличными дистанционно, без необходимости обращаться в отделение. Если у клиента есть предварительно одобренные предложения, они отображаются в разделе меню «Кредитные предложения». Здесь можно подать заявку на кредит с определенной суммой на нужный срок. За последний год стало очевидно, что именно Мобильный банк является самым удобным из всех дистанционных каналов, более 50% пользователей дистанционных каналов банка стали пользоваться исключительно мобильным приложением, а частота использования выросла в 6 раз. Поэтому мы добавили в приложение много новых функций, например, считывание и генерация QR-кодов для осуществления переводов денежных средств, оформление покупок по кредитным картам в рассрочку.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали