22 года успеха: Кредит Европа Банк отмечает день рождения - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

22 года успеха: Кредит Европа Банк отмечает день рождения - АО «Кредит Европа Банк»





23 мая Кредит Европа Банк отмечает день рождения.



За 22 года работы на российском рынке многое сделано и нам есть чем гордиться!



Клиенты - наша наивысшая ценность. На сегодняшний день число клиентов превышает 6 000 000, мы благодарны каждому клиенту за выбор нашего банка в качестве финансового партнера и стараемся каждый день привносить новое в работу, быть лучше, чтобы оправдывать оказанное доверие.



Высокая оценка нашей работы – мотивация на постоянное развитие. В 2019 году Кредит Европа Банк получил признание от авторитетного издания Forbes и занял 19 место среди лучших банков России в рейтинге «The World’s Best Banks 2019» по качеству обслуживания клиентов. Список составлен на основании опроса клиентов, в котором учитывалось мнение клиентов о качестве обслуживания, уровень доверия и опыт взаимодействия с банком, поэтому такая оценка особенно важна для нас.



Мы также благодарим всех наших партнеров за совместный путь к успеху на протяжении многих лет.



Уверены, что вместе нас ждут грандиозные победы впереди!




23 мая Кредит Европа Банк отмечает день рождения. За 22 года работы на российском рынке многое сделано и нам есть чем гордиться! Клиенты - наша наивысшая ценность. На сегодняшний день число клиентов превышает 6 000 000, мы благодарны каждому клиенту за выбор нашего банка в качестве финансового партнера и стараемся каждый день привносить новое в работу, быть лучше, чтобы оправдывать оказанное доверие. Высокая оценка нашей работы – мотивация на постоянное развитие. В 2019 году Кредит Европа Банк получил признание от авторитетного издания Forbes и занял 19 место среди лучших банков России в рейтинге «The World’s Best Banks 2019» по качеству обслуживания клиентов. Список составлен на основании опроса клиентов, в котором учитывалось мнение клиентов о качестве обслуживания, уровень доверия и опыт взаимодействия с банком, поэтому такая оценка особенно важна для нас. Мы также благодарим всех наших партнеров за совместный путь к успеху на протяжении многих лет. Уверены, что вместе нас ждут грандиозные победы впереди!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали