Кредит Европа Банк отмечен Mastercard в числе лучших по работе с данными - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк отмечен Mastercard в числе лучших по работе с данными - АО «Кредит Европа Банк»





АО «Кредит Европа Банк (Россия)» получил номинацию «Экстра» в ежегодном награждении Mastercard Data Integrity Award 2019. В этой номинации отмечаются организации, которые по результатам года добились улучшения своих показателей и соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к полноте и точности транзакционной информации, предоставляемой в платежную систему.



Вручение Data Integrity Award ежегодно проводится Mastercard в рамках программы Data Integrity, нацеленной на постоянное повышение качества работы с данными. Участники программы проходят системные проверки уровня работы, в том числе в обработке транзакций банковским процессингом.











АО «Кредит Европа Банк (Россия)» получил номинацию «Экстра» в ежегодном награждении Mastercard Data Integrity Award 2019. В этой номинации отмечаются организации, которые по результатам года добились улучшения своих показателей и соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к полноте и точности транзакционной информации, предоставляемой в платежную систему. Вручение Data Integrity Award ежегодно проводится Mastercard в рамках программы Data Integrity, нацеленной на постоянное повышение качества работы с данными. Участники программы проходят системные проверки уровня работы, в том числе в обработке транзакций банковским процессингом.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали