Кредит Европа Банк обеспечил бесконтактную оплату с использованием нового фитнес-браслета - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк обеспечил бесконтактную оплату с использованием нового фитнес-браслета - АО «Кредит Европа Банк»





С 18 июня 2020 года у клиентов Кредит Европа Банка появился доступ к технологии бесконтактной оплаты с использованием фитнес-браслета Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC, представленной в мае 2020 года компаниями Xiaomi и Mastercard. Теперь держатели кредитных и дебетовых карт банка платежной системы Masterсard смогут использовать легкий и безопасный способ оплаты с использованием популярной модели фитнес-браслета.



Примечательно, что Россия - первая страна, где стала возможной бесконтактная оплата с использованием Mi Smart Band 4 NFC. Функция оплаты доступна эксклюзивно держателям карт Mastercard.



Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно приобрести новый браслет Mi Smart Band 4 NFC (Банк предлагает приобрести устройство по программе «Покупка в рассрочку 0%»), скачать приложение Mi Fit из магазина приложений Google Play или AppStore и привязать свою карту Mastercard в настройках фитнес-браслета в приложении. После этого для оплаты достаточно провести по экрану фитнес-браслета, выбрать банковскую карту и осуществить бесконтактную оплату с использованием устройства.



Узнать больше о продукте.






С 18 июня 2020 года у клиентов Кредит Европа Банка появился доступ к технологии бесконтактной оплаты с использованием фитнес-браслета Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC, представленной в мае 2020 года компаниями Xiaomi и Mastercard. Теперь держатели кредитных и дебетовых карт банка платежной системы Masterсard смогут использовать легкий и безопасный способ оплаты с использованием популярной модели фитнес-браслета. Примечательно, что Россия - первая страна, где стала возможной бесконтактная оплата с использованием Mi Smart Band 4 NFC. Функция оплаты доступна эксклюзивно держателям карт Mastercard. Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно приобрести новый браслет Mi Smart Band 4 NFC (Банк предлагает приобрести устройство по программе «Покупка в рассрочку 0%»), скачать приложение Mi Fit из магазина приложений Google Play или AppStore и привязать свою карту Mastercard в настройках фитнес-браслета в приложении. После этого для оплаты достаточно провести по экрану фитнес-браслета, выбрать банковскую карту и осуществить бесконтактную оплату с использованием устройства. Узнать больше о продукте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали