Кредит Европа Банк запускает дополнительные программы кредитования автомобилей с государственной субсидией в размере 10% от стоимости покупки - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк запускает дополнительные программы кредитования автомобилей с государственной субсидией в размере 10% от стоимости покупки - АО «Кредит Европа Банк»





Теперь приобрести автомобиль в кредит с поддержкой от Государства могут работники медицинских учреждений и клиенты, сдающие свой автомобиль в «Trade-in».



Программой для работников медицинских учреждений могут воспользоваться клиенты-работники российской системы здравоохранения. Клиент должен работать в организации, лицензия которой входит в список
организаций в сфере здравоохранения.



Программой «Trade-in» могут воспользоваться клиенты, сдающие свой автомобиль (в ПТС возраст продаваемого в Trade-in транспортного средства превышает 6 лет) для уплаты части первоначального взноса по автокредиту, при этом срок владения автомобилем должен составлять не менее 12 месяцев.



Оставить онлайн-заявку и ознакомиться с подробной информацией по предоставлению автокредита по программам с государственной субсидией, Вы можете по ссылке.






Теперь приобрести автомобиль в кредит с поддержкой от Государства могут работники медицинских учреждений и клиенты, сдающие свой автомобиль в «Trade-in». Программой для работников медицинских учреждений могут воспользоваться клиенты-работники российской системы здравоохранения. Клиент должен работать в организации, лицензия которой входит в список организаций в сфере здравоохранения. Программой «Trade-in» могут воспользоваться клиенты, сдающие свой автомобиль (в ПТС возраст продаваемого в Trade-in транспортного средства превышает 6 лет) для уплаты части первоначального взноса по автокредиту, при этом срок владения автомобилем должен составлять не менее 12 месяцев. Оставить онлайн-заявку и ознакомиться с подробной информацией по предоставлению автокредита по программам с государственной субсидией, Вы можете по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали