АО «Кредит Европа Банк» совместно с ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» запускает специальную кредитную программу - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

АО «Кредит Европа Банк» совместно с ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» запускает специальную кредитную программу - АО «Кредит Европа Банк»



АО «Кредит Европа Банк» и ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» объявляют о запуске специальной программы автокредитования.


Любой автомобиль из модельного ряда JAC теперь можно приобрести в кредит с минимальными временными затратами. Для оформления покупки автомобиля в кредит по программам Кредит Европа Банка достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение.


В рамках совместной программы для всех клиентов Кредит Европа Банка действует специальная скидка 7% на шасси*.


Оформление кредита на автомобили марки JAC в рамках программы доступно как частным лицам, так и индивидуальным предпринимателям.


Кредит на покупку автомобилей JAC оформляется на срок до 5-ти лет, что дает возможность выбрать наиболее комфортные для клиента условия погашения. У клиента также есть возможность включить в сумму кредита стоимость дополнительного оборудования, страхового полиса КАСКО. Рассмотрение заявки занимает от 30 минут, процентная ставка зависит от срока кредита и первоначального взноса.


Ознакомиться с более подробными условиями кредитования можно на сайте Банка, в любом отделении Банка или по телефонам отдела автокредитования 8 800 700 25 90. Полную информацию также предоставят в дилерских центрах автомобилей марки JAC.


* Шасси грузового автомобиля – это система, состоящая из собранных воедино узлов ходовой части, трансмиссии и механизма управления. Она является одной из самых важных частей транспортного средства, так как позволяет обеспечить восприятие и передачу всех сил, которые действуют на него во время движения.


АО «Кредит Европа Банк» и ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» объявляют о запуске специальной программы автокредитования. Любой автомобиль из модельного ряда JAC теперь можно приобрести в кредит с минимальными временными затратами. Для оформления покупки автомобиля в кредит по программам Кредит Европа Банка достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение. В рамках совместной программы для всех клиентов Кредит Европа Банка действует специальная скидка 7% на шасси*. Оформление кредита на автомобили марки JAC в рамках программы доступно как частным лицам, так и индивидуальным предпринимателям. Кредит на покупку автомобилей JAC оформляется на срок до 5-ти лет, что дает возможность выбрать наиболее комфортные для клиента условия погашения. У клиента также есть возможность включить в сумму кредита стоимость дополнительного оборудования, страхового полиса КАСКО. Рассмотрение заявки занимает от 30 минут, процентная ставка зависит от срока кредита и первоначального взноса. Ознакомиться с более подробными условиями кредитования можно на сайте Банка, в любом отделении Банка или по телефонам отдела автокредитования 8 800 700 25 90. Полную информацию также предоставят в дилерских центрах автомобилей марки JAC. * Шасси грузового автомобиля – это система, состоящая из собранных воедино узлов ходовой части, трансмиссии и механизма управления. Она является одной из самых важных частей транспортного средства, так как позволяет обеспечить восприятие и передачу всех сил, которые действуют на него во время движения.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали