Кредит Европа банк выступил партнером программы «Московский акселератор» - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа банк выступил партнером программы «Московский акселератор» - АО «Кредит Европа Банк»





«Московский акселератор» — совместная инициатива Агентства инноваций Москвы и фонда «Московский инновационный кластер», реализуемая при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.



Программа Московский акселератор — уникальный пример взаимодействия города, крупных корпораций и стартапов, направленный на развитие и масштабирование инновационного бизнеса в Москве



Finteсh трек Программы «Московского акселератора» посвящен развитию стартапов в области финансовых технологий и электронной коммерции. Проект призван помочь молодым предпринимателям реализовать и вывести на рынок инновационные решения, применимые в банковское сфере.



В программе могут принять участие стартапы по различным направлениям, в том числе: потребительские сервисы, речевые технологии, управление инвестициями, legal tech, идентификация пользователей, антифрод-системы и безопасность, скоринг и андеррайтинг, персонализация в секторе финансовых услуг.



Прием заявок уже открыт - заявки на участие принимаются с 5 августа по 18 сентября включительно, из всех поступивших заявок будет отобрано 30 проектов. У победителей появится возможность апробировать технологии, провести пилоты в сотрудничестве с банками и корпорациями, участвующими в программе.



В ходе проекта Кредит Европа Банк, совместно с другими участниками и партнерами программы, проведет консультации, воркшопы с целью помочь участникам доработать решения, настроить бизнес-процессы, выйти на окупаемость и сделать стартап более конкурентоспособным. Лучшие инновационные решения могут быть впоследствии реализованы в банке.






«Московский акселератор» — совместная инициатива Агентства инноваций Москвы и фонда «Московский инновационный кластер», реализуемая при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Программа Московский акселератор — уникальный пример взаимодействия города, крупных корпораций и стартапов, направленный на развитие и масштабирование инновационного бизнеса в Москве Finteсh трек Программы «Московского акселератора» посвящен развитию стартапов в области финансовых технологий и электронной коммерции. Проект призван помочь молодым предпринимателям реализовать и вывести на рынок инновационные решения, применимые в банковское сфере. В программе могут принять участие стартапы по различным направлениям, в том числе: потребительские сервисы, речевые технологии, управление инвестициями, legal tech, идентификация пользователей, антифрод-системы и безопасность, скоринг и андеррайтинг, персонализация в секторе финансовых услуг. Прием заявок уже открыт - заявки на участие принимаются с 5 августа по 18 сентября включительно, из всех поступивших заявок будет отобрано 30 проектов. У победителей появится возможность апробировать технологии, провести пилоты в сотрудничестве с банками и корпорациями, участвующими в программе. В ходе проекта Кредит Европа Банк, совместно с другими участниками и партнерами программы, проведет консультации, воркшопы с целью помочь участникам доработать решения, настроить бизнес-процессы, выйти на окупаемость и сделать стартап более конкурентоспособным. Лучшие инновационные решения могут быть впоследствии реализованы в банке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали