Кредит Европа Банк в топ-5 «Народного рейтинга» banki.ru по результатам 2020 года - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк в топ-5 «Народного рейтинга» banki.ru по результатам 2020 года - АО «Кредит Европа Банк»





По итогам 2020 года АО «Кредит Европа Банк (Россия)» вошел в пятерку лидеров и занял четвертое место в годовом чемпионате «Народного рейтинга» информационно-аналитического портала banki.ru, годом ранее Банк занимал восьмую строчку рейтинга.



Позиция в рейтинге 2020 подтверждает высокую оценку нашими клиентами работы над уровнем сервиса, качеством продуктов и услуг Банка, а также внимание Банка к обратной связи от клиентов, в том числе пользователей портала. Все эти задачи были и остаются в фокусе команды розничного бизнеса и Банка в целом.



«Народный рейтинг» составляется на основе отзывов посетителей портала, в 2020 году их было обработано более 110 тысяч. Рейтинг включает как оценку уровня обслуживания, так и качества услуг банков-участников. В «Народный рейтинг» входят 50 банков с наибольшим количеством зачтенных отзывов за год.


По итогам 2020 года АО «Кредит Европа Банк (Россия)» вошел в пятерку лидеров и занял четвертое место в годовом чемпионате «Народного рейтинга» информационно-аналитического портала banki.ru, годом ранее Банк занимал восьмую строчку рейтинга. Позиция в рейтинге 2020 подтверждает высокую оценку нашими клиентами работы над уровнем сервиса, качеством продуктов и услуг Банка, а также внимание Банка к обратной связи от клиентов, в том числе пользователей портала. Все эти задачи были и остаются в фокусе команды розничного бизнеса и Банка в целом. «Народный рейтинг» составляется на основе отзывов посетителей портала, в 2020 году их было обработано более 110 тысяч. Рейтинг включает как оценку уровня обслуживания, так и качества услуг банков-участников. В «Народный рейтинг» входят 50 банков с наибольшим количеством зачтенных отзывов за год.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали