Кредит Европа Банк расширил функциональные возможности мобильного банка для частных клиентов - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк расширил функциональные возможности мобильного банка для частных клиентов - АО «Кредит Европа Банк»





Кредит Европа Банк расширил функциональные возможности мобильного банка для частных клиентов.



Пользователям стали доступны новые опции, в частности, активация карт в приложении – так, клиент может самостоятельно активировать свою карту, выпущенную моментально в офисе банка, при наличии полного доступа к интернет-банку.



Также внедрен сервис повтора операции, который позволяет провести платеж по ранее использованным реквизитам. Опция доступна в истории операций по счету либо на странице с данными по платежу и работает для большинства наиболее востребованных клиентами операций - переводов по номеру телефона через Систему быстрых платежей (СБП), внутрибанковских переводов, сервиса оплаты услуг и других.






Кредит Европа Банк расширил функциональные возможности мобильного банка для частных клиентов. Пользователям стали доступны новые опции, в частности, активация карт в приложении – так, клиент может самостоятельно активировать свою карту, выпущенную моментально в офисе банка, при наличии полного доступа к интернет-банку. Также внедрен сервис повтора операции, который позволяет провести платеж по ранее использованным реквизитам. Опция доступна в истории операций по счету либо на странице с данными по платежу и работает для большинства наиболее востребованных клиентами операций - переводов по номеру телефона через Систему быстрых платежей (СБП), внутрибанковских переводов, сервиса оплаты услуг и других.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали