Кредит Европа Банк запустил акцию для новых держателей цифровой дебетовой CARD PLUS - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк запустил акцию для новых держателей цифровой дебетовой CARD PLUS - АО «Кредит Европа Банк»





АО «Кредит Европа Банк (Россия)» при поддержке Mastercard запустил акцию «Хорошее начало» для новых держателей цифровой дебетовой карты CARD PLUS World Mastercard.



Участник акции получает дополнительное вознаграждение – дополнительный кэшбек, выполнив два простых условия: клиенту необходимо оформить цифровую дебетовую карту CARD PLUS в Мобильном или Интернет-банке и оплатить картой покупки на сумму от 60 000 рублей в течение месяца выпуска карты и следующего за ним.



А также по CARD PLUS всегда начисляется кэшбек 5% за оплату картой на заправках, в кафе, ресторанах, ресторанах быстрого питания, 1% на остальные покупки, а также процент на остаток средств на счете (ставка в июле 2021 года – 4,5% годовых), при этом кэшбек и проценты выплачивается на счет клиента ежемесячно.



Для участия в акции требуется регистрация. Количество призов ограничено.



Подробнее об акции - по ссылке.






АО «Кредит Европа Банк (Россия)» при поддержке Mastercard запустил акцию «Хорошее начало» для новых держателей цифровой дебетовой карты CARD PLUS World Mastercard. Участник акции получает дополнительное вознаграждение – дополнительный кэшбек, выполнив два простых условия: клиенту необходимо оформить цифровую дебетовую карту CARD PLUS в Мобильном или Интернет-банке и оплатить картой покупки на сумму от 60 000 рублей в течение месяца выпуска карты и следующего за ним. А также по CARD PLUS всегда начисляется кэшбек 5% за оплату картой на заправках, в кафе, ресторанах, ресторанах быстрого питания, 1% на остальные покупки, а также процент на остаток средств на счете (ставка в июле 2021 года – 4,5% годовых), при этом кэшбек и проценты выплачивается на счет клиента ежемесячно. Для участия в акции требуется регистрация. Количество призов ограничено. Подробнее об акции - по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали