Кредит Европа Банк открыл новый офис на севере Москвы - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк открыл новый офис на севере Москвы - АО «Кредит Европа Банк»





Новое современное отделение Кредит Европа Банка открылось в непосредственной близости от станции метро Речной вокзал на севере Москвы.



В новом офисе банка частным клиентам доступны моментальный выпуск дебетовых и кредитных карт, оформление вкладов, кредитов наличными, регистрация в Единой биометрической системе и другие банковские продукты и услуги. Для удобства клиентов отделение оснащено электронной очередью, а также предусмотрена возможность назначения встречи и заказа наличных онлайн на сайте банка.



Адрес офиса «Речной вокзал»: улица Фестивальная, 13, корпус 1 (50 метров от станции метро Речной вокзал).



Режим работы: ежедневно с 10 до 22 часов.








Новое современное отделение Кредит Европа Банка открылось в непосредственной близости от станции метро Речной вокзал на севере Москвы. В новом офисе банка частным клиентам доступны моментальный выпуск дебетовых и кредитных карт, оформление вкладов, кредитов наличными, регистрация в Единой биометрической системе и другие банковские продукты и услуги. Для удобства клиентов отделение оснащено электронной очередью, а также предусмотрена возможность назначения встречи и заказа наличных онлайн на сайте банка. Адрес офиса «Речной вокзал»: улица Фестивальная, 13, корпус 1 (50 метров от станции метро Речной вокзал). Режим работы: ежедневно с 10 до 22 часов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали