Кредит Европа Банк подключился к платформе Финуслуги Московской биржи - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк подключился к платформе Финуслуги Московской биржи - АО «Кредит Европа Банк»





АО «Кредит Европа Банк (Россия)» присоединился к платформе личных финансов Финуслуги. Платформа Финуслуги создана Московской биржей в 2020 году в рамках проекта Маркетплейс, инициированного Банком России. Финуслуги обеспечивают россиянам равный доступ к услугам финансового рынка независимо от региона и города проживания.




Первым продуктом Кредит Европа Банка, который доступен на платформе Финуслуги, стал срочный вклад в рублях. Срок размещения депозита «Правильный выбор» — год, полтора, два и три года. Доходность составляет 9,75% годовых при размещении на год, полтора и два года и 10% годовых при размещении на срок три года, минимальная сумма вклада - 100 000 рублей (все условия приведены на 22.02.22).



 



Больше информации о платформе Финуслуги, а также об условиях оформления срочного вклада «Правильный выбор» — по ссылке.



 


 


АО «Кредит Европа Банк (Россия)» присоединился к платформе личных финансов Финуслуги. Платформа Финуслуги создана Московской биржей в 2020 году в рамках проекта Маркетплейс, инициированного Банком России. Финуслуги обеспечивают россиянам равный доступ к услугам финансового рынка независимо от региона и города проживания. Первым продуктом Кредит Европа Банка, который доступен на платформе Финуслуги, стал срочный вклад в рублях. Срок размещения депозита «Правильный выбор» — год, полтора, два и три года. Доходность составляет 9,75% годовых при размещении на год, полтора и два года и 10% годовых при размещении на срок три года, минимальная сумма вклада - 100 000 рублей (все условия приведены на 22.02.22). Больше информации о платформе Финуслуги, а также об условиях оформления срочного вклада «Правильный выбор» — по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали