Кредит Европа Банк: 25 лет в России - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк: 25 лет в России - АО «Кредит Европа Банк»





23 мая 2022 года АО «Кредит Европа Банк (Россия)» отмечает день рождения.



Кредит Европа Банк начал работу в России в 1997 году, успешно ведет бизнес в России 25 лет и занимает ведущие позиции на ключевых рынках, являясь высокотехнологичным универсальным банком с развитой линейкой продуктов и широкой географией присутствия.



В 2020 году Турция и Россия отметили 100-летие установления дипломатических отношений, которые вступили в новый этап динамичного развития в 2000-х годах. Экономические, торговые и туристические связи стали  основными драйверами развития межгосударственных отношений. Кредит Европа Банк гордится своей ролью в этом историческом этапе партнерства двух стран: в течение 25 лет мы помогаем миллионам российских семей и тысячам компаний достичь своих финансовых целей. Банк внес свой вклад в экономику России, предоставив более 10 миллионов потребительских кредитов, в том числе более 500 тысяч автокредитов, и выпустив более 3 миллионов кредитных карт. Само финансовое учреждение стало школой для многих молодых банкиров.



Осознавая важность своей роли в экономике России, банк будет сохранять свою приверженность российскому рынку без каких-либо «технических пауз».



В этот день Кредит Европа Банк поздравляет своих клиентов, сотрудников и бывших сотрудников, партнеров и благодарит за выбор банка в качестве финансового партнера и плодотворное сотрудничество.






23 мая 2022 года АО «Кредит Европа Банк (Россия)» отмечает день рождения. Кредит Европа Банк начал работу в России в 1997 году, успешно ведет бизнес в России 25 лет и занимает ведущие позиции на ключевых рынках, являясь высокотехнологичным универсальным банком с развитой линейкой продуктов и широкой географией присутствия. В 2020 году Турция и Россия отметили 100-летие установления дипломатических отношений, которые вступили в новый этап динамичного развития в 2000-х годах. Экономические, торговые и туристические связи стали основными драйверами развития межгосударственных отношений. Кредит Европа Банк гордится своей ролью в этом историческом этапе партнерства двух стран: в течение 25 лет мы помогаем миллионам российских семей и тысячам компаний достичь своих финансовых целей. Банк внес свой вклад в экономику России, предоставив более 10 миллионов потребительских кредитов, в том числе более 500 тысяч автокредитов, и выпустив более 3 миллионов кредитных карт. Само финансовое учреждение стало школой для многих молодых банкиров. Осознавая важность своей роли в экономике России, банк будет сохранять свою приверженность российскому рынку без каких-либо «технических пауз». В этот день Кредит Европа Банк поздравляет своих клиентов, сотрудников и бывших сотрудников, партнеров и благодарит за выбор банка в качестве финансового партнера и плодотворное сотрудничество.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали