Кредит Европа Банк начал осуществлять переводы физлиц в казахстанских тенге - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк начал осуществлять переводы физлиц в казахстанских тенге - АО «Кредит Европа Банк»





С 11 января 2023 года АО «Кредит Европа Банк (Россия)» начал открывать физическим лицам текущие счета в казахстанских тенге и проводить по ним операции.



В любом удобном отделении Кредит Европа Банка клиентам доступны: открытие счета, валютно-обменные операции, внутри- и межбанковские переводы в тенге.



Комиссия за открытие и ведение текущего счета в тенге не взимается, а комиссия за перевод составит 1% от суммы. Актуальные тарифы размещены по ссылке.




С 11 января 2023 года АО «Кредит Европа Банк (Россия)» начал открывать физическим лицам текущие счета в казахстанских тенге и проводить по ним операции. В любом удобном отделении Кредит Европа Банка клиентам доступны: открытие счета, валютно-обменные операции, внутри- и межбанковские переводы в тенге. Комиссия за открытие и ведение текущего счета в тенге не взимается, а комиссия за перевод составит 1% от суммы. Актуальные тарифы размещены по ссылке.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали