Кредит Европа Банк запустил новый вклад «Срочный в дирхамах ОАЭ» - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк запустил новый вклад «Срочный в дирхамах ОАЭ» - АО «Кредит Европа Банк»





Клиенты Кредит Европа Банка могут открыть вклад «Срочный в дирхамах ОАЭ» на срок 91 день со ставкой 2,25% годовых, на 181 день – по ставке 2,5% годовых. Процентная ставка по вкладу, размещенному на 368 дней, составит 3% годовых.



Минимальная сумма для открытия вклада - 5 000 дирхамов ОАЭ.



Частичное снятие средств не предусмотрено, выплата процентов производится в конце срока действия вклада. При досрочном закрытии депозита действует ставка 0,01% годовых за период нахождения суммы на депозите.



Оформить вклад можно безналичным переводом во всех отделениях банка и онлайн в мобильном приложении Кредит Европа Банка.



Банк не взимает комиссию за открытие и обслуживание текущего счета в дирхамах ОАЭ, который можно открыть в мобильном приложении или в отделениях банка.


Подробнее


Клиенты Кредит Европа Банка могут открыть вклад «Срочный в дирхамах ОАЭ» на срок 91 день со ставкой 2,25% годовых, на 181 день – по ставке 2,5% годовых. Процентная ставка по вкладу, размещенному на 368 дней, составит 3% годовых. Минимальная сумма для открытия вклада - 5 000 дирхамов ОАЭ. Частичное снятие средств не предусмотрено, выплата процентов производится в конце срока действия вклада. При досрочном закрытии депозита действует ставка 0,01% годовых за период нахождения суммы на депозите. Оформить вклад можно безналичным переводом во всех отделениях банка и онлайн в мобильном приложении Кредит Европа Банка. Банк не взимает комиссию за открытие и обслуживание текущего счета в дирхамах ОАЭ, который можно открыть в мобильном приложении или в отделениях банка. Подробнее
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали