Кредит Европа Банк обновил условия по флагманской дебетовой карте CARD PLUS - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк обновил условия по флагманской дебетовой карте CARD PLUS - АО «Кредит Европа Банк»





АО «Кредит Европа Банк (Россия)» улучшил условия обслуживания по дебетовой карте CARD PLUS*.



С 10 ноября 2023 года не взимается комиссия за выпуск и обслуживание CARD PLUS в течение всего срока действия карты.



Изменены условия программы лояльности по дебетовой карте CARD PLUS. Каждый месяц будет начисляться повышенный кешбэк в одной из категорий. В ноябре кешбэк в размере 5% будет начислен за оплату дебетовой картой в категории кафе и рестораны**. При этом сохраняется кешбэк 1,5% за покупки в других категориях (есть категории-исключения, подробная информация). Общая сумма выплаченного кешбэка не может превышать 4 000 рублей в месяц. Кешбэк выплачивается на счета клиентов рублями. Повышенная категория кешбэка будет устанавливаться Банком ежемесячно. 



Увеличен бесплатный лимит на снятие наличных денежных средств по дебетовой карте CARD PLUS в сторонних банкоматах. Теперь клиенты Банка могут снимать с карты наличные в любых банкоматах в пределах 15 000 рублей в месяц без комиссии. Комиссия на сумму, превышающую указанный лимит, составит 1% (минимум 100 рублей).



Проценты по счету карты также выплачиваются каждый месяц по ставке 4% годовых (ставка в ноябре 2023 года, определяется Банком ежемесячно). Проценты начисляются на всю сумму остатка по счету карты за каждый день, когда остаток равен или превышает 10 000 рублей. 



Получить карту можно при обращении в любое отделение Кредит Европа Банка или выпустить цифровую карту в мобильном приложении.



 



*Тарифы распространяются на дебетовые карты CARD PLUS, выпущенные Банком с 08 ноября 2021 года.



**Категория ТСП: кафе, рестораны, бары, ночные клубы, дискотеки (МСС-код 5812, 5813). Кешбэк в размере 5% будет выплачен за покупки, совершенные с 10 ноября 2023 года по 30 ноября 2023 года в кафе и ресторанах, при условии совершения покупок по карте в любой категории на общую сумму не менее 5 000 рублей в период с 01 ноября 2023 года по 30 ноября 2023 года.


АО «Кредит Европа Банк (Россия)» улучшил условия обслуживания по дебетовой карте CARD PLUS*. С 10 ноября 2023 года не взимается комиссия за выпуск и обслуживание CARD PLUS в течение всего срока действия карты. Изменены условия программы лояльности по дебетовой карте CARD PLUS. Каждый месяц будет начисляться повышенный кешбэк в одной из категорий. В ноябре кешбэк в размере 5% будет начислен за оплату дебетовой картой в категории кафе и рестораны**. При этом сохраняется кешбэк 1,5% за покупки в других категориях (есть категории-исключения, подробная информация). Общая сумма выплаченного кешбэка не может превышать 4 000 рублей в месяц. Кешбэк выплачивается на счета клиентов рублями. Повышенная категория кешбэка будет устанавливаться Банком ежемесячно. Увеличен бесплатный лимит на снятие наличных денежных средств по дебетовой карте CARD PLUS в сторонних банкоматах. Теперь клиенты Банка могут снимать с карты наличные в любых банкоматах в пределах 15 000 рублей в месяц без комиссии. Комиссия на сумму, превышающую указанный лимит, составит 1% (минимум 100 рублей). Проценты по счету карты также выплачиваются каждый месяц по ставке 4% годовых (ставка в ноябре 2023 года, определяется Банком ежемесячно). Проценты начисляются на всю сумму остатка по счету карты за каждый день, когда остаток равен или превышает 10 000 рублей. Получить карту можно при обращении в любое отделение Кредит Европа Банка или выпустить цифровую карту в мобильном приложении. *Тарифы распространяются на дебетовые карты CARD PLUS, выпущенные Банком с 08 ноября 2021 года. **Категория ТСП: кафе, рестораны, бары, ночные клубы, дискотеки (МСС-код 5812, 5813). Кешбэк в размере 5% будет выплачен за покупки, совершенные с 10 ноября 2023 года по 30 ноября 2023 года в кафе и ресторанах, при условии совершения покупок по карте в любой категории на общую сумму не менее 5 000 рублей в период с 01 ноября 2023 года по 30 ноября 2023 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали