Парковка в кредит - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Парковка в кредит - «Автоградбанк»





Зима – не за горами. И уже сегодня многие автолюбители на себе смогли ощутить ее прелести. В сезон снега и мороза преимущества собственного машиноместа особенно очевидны: нет необходимости откапывать свой автомобиль из сугробов, прогревать его, переживать что его повредят или чего хуже – угонят.
Парковка в кредит - «Автоградбанк»

Позаботиться о комфорте своего железного коня и приобрести в собственность машиноместо в паркингах компании ДОМКОР, где светло, удобно и безопасно, есть камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана теперь можно и с кредитом от Автоградбанка.


Низкие процентные ставки, комфортные платежи и удобный срок кредитования позволят сделать столь необходимую покупку необременительной для вашего бюджета.


Подробнее об условиях кредитования можно узнать здесь.


Зима – не за горами. И уже сегодня многие автолюбители на себе смогли ощутить ее прелести. В сезон снега и мороза преимущества собственного машиноместа особенно очевидны: нет необходимости откапывать свой автомобиль из сугробов, прогревать его, переживать что его повредят или чего хуже – угонят. Позаботиться о комфорте своего железного коня и приобрести в собственность машиноместо в паркингах компании ДОМКОР, где светло, удобно и безопасно, есть камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана теперь можно и с кредитом от Автоградбанка. Низкие процентные ставки, комфортные платежи и удобный срок кредитования позволят сделать столь необходимую покупку необременительной для вашего бюджета. Подробнее об условиях кредитования можно узнать здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали