Материнский капитал в 2020 году - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Материнский капитал в 2020 году - «Автоградбанк»





Размер материнского капитала в 2020 году вырос до 466 617 рублей – время брать ипотеку в Автоградбанке!
Материнский капитал в 2020 году - «Автоградбанк»

Использование материнского капитала для улучшения жилищных условий, это, пожалуй, самое верное его применение. Особенно с помощью Автоградбанка - банка, который вот уже более 20 лет выдает ипотечные кредиты.


Напомним, средства материнского капитала можно направлять на погашение уже имеющихся ипотечных кредитов, покупку жилья, на строительство дома своими силами, а также на приобретение доли в квартире или жилом доме. И все это – без предоставления справок о доходах.


Так, суммы в 466 тысяч рублей вполне может быть достаточно для переезда в более просторную квартиру. Например, из однокомнатной в двухкомнатную, или из двух- в трехкомнатную.


Обратитесь в Автоградбанк: ипотечных программ у нас несколько, и мы совместно подберем для вас наиболее оптимальную.


Размер материнского капитала в 2020 году вырос до 466 617 рублей – время брать ипотеку в Автоградбанке! Использование материнского капитала для улучшения жилищных условий, это, пожалуй, самое верное его применение. Особенно с помощью Автоградбанка - банка, который вот уже более 20 лет выдает ипотечные кредиты. Напомним, средства материнского капитала можно направлять на погашение уже имеющихся ипотечных кредитов, покупку жилья, на строительство дома своими силами, а также на приобретение доли в квартире или жилом доме. И все это – без предоставления справок о доходах. Так, суммы в 466 тысяч рублей вполне может быть достаточно для переезда в более просторную квартиру. Например, из однокомнатной в двухкомнатную, или из двух- в трехкомнатную. Обратитесь в Автоградбанк: ипотечных программ у нас несколько, и мы совместно подберем для вас наиболее оптимальную.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали