Снижены ставки по ипотечным кредитам - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Снижены ставки по ипотечным кредитам - «Автоградбанк»





Отличная новость для тех, кто планирует улучшить свои жилищные условия. Ставки по ипотечным кредитам в Автоградбанке стали еще ниже!
Снижены ставки по ипотечным кредитам - «Автоградбанк»

АО «Автоградбанк» объявляет о снижении процентных ставок по ипотечному жилищному кредитованию. Это вызвано снижением ставок партнера Автоградбанка - банка «ДОМ.РФ». Изменения коснулись условий на перекредитование, приобретение готового и строящегося жилья.


Напомним, для погашения ипотечных кредитов удобно использовать средства материнского капитала, которые сейчас можно оформить уже за рождение первого ребенка.


Подробнее ознакомиться с программами кредитования в Автоградбанке, а также оставить заявку на ипотечный кредит вы можете здесь.


Отличная новость для тех, кто планирует улучшить свои жилищные условия. Ставки по ипотечным кредитам в Автоградбанке стали еще ниже! АО «Автоградбанк» объявляет о снижении процентных ставок по ипотечному жилищному кредитованию. Это вызвано снижением ставок партнера Автоградбанка - банка «ДОМ.РФ». Изменения коснулись условий на перекредитование, приобретение готового и строящегося жилья. Напомним, для погашения ипотечных кредитов удобно использовать средства материнского капитала, которые сейчас можно оформить уже за рождение первого ребенка. Подробнее ознакомиться с программами кредитования в Автоградбанке, а также оставить заявку на ипотечный кредит вы можете здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали