Автоградбанк обновил систему «Автоградбанк-Онлайн» - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Автоградбанк обновил систему «Автоградбанк-Онлайн» - «Автоградбанк»





Сервисы нового онлайн-банкинга Автоградбанка предоставляют клиентам возможность в удалённом формате и круглосуточном режиме выполнять большинство финансовых операций: совершать различные платежи, осуществлять денежные переводы и многое другое.
Автоградбанк обновил систему «Автоградбанк-Онлайн» - «Автоградбанк»

Постоянное повышение качества обслуживания клиентов является одним из приоритетных условий в работе Автоградбанка. Очередным шагом в этом направлении стало обновление системы «Автоградбанк-Онлайн», разработанной на платформе faktura.ru. Эта система позволяет совершать различные платежи и осуществлять денежные переводы с банковских счетов физических лиц - клиентов банка в режиме реального времени при помощи компьютера и мобильных устройств, подключенных к сети Интернет.


С помощью системы «Автоградбанк-Онлайн» можно оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, кабельное телевидение, посещение детских садов, учебу в школах, вузах, доступ в Интернет и многое другое.


Также можно перевести деньги организации или физическому лицу по банковским реквизитам, внести платеж по кредиту, проверить наличие штрафов ГИБДД и при необходимости оплатить их.


Кроме того, можно воспользоваться Системой быстрых платежей, позволяющей переводить деньги из Автоградбанка в другой банк, подключенный к Системе, в режиме онлайн, для этого нужно знать только номер мобильного телефона получателя и уточнить у него, в какой банк направить перевод. Или отправить денежные переводы своим родным и близким по системе «Золотая Корона».


Сервис предоставляется бесплатно, необходимо лишь получить логин и пароль в ближайшем офисе банка.


Сервисы нового онлайн-банкинга Автоградбанка предоставляют клиентам возможность в удалённом формате и круглосуточном режиме выполнять большинство финансовых операций: совершать различные платежи, осуществлять денежные переводы и многое другое. Постоянное повышение качества обслуживания клиентов является одним из приоритетных условий в работе Автоградбанка. Очередным шагом в этом направлении стало обновление системы «Автоградбанк-Онлайн», разработанной на платформе faktura.ru. Эта система позволяет совершать различные платежи и осуществлять денежные переводы с банковских счетов физических лиц - клиентов банка в режиме реального времени при помощи компьютера и мобильных устройств, подключенных к сети Интернет. С помощью системы «Автоградбанк-Онлайн» можно оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, кабельное телевидение, посещение детских садов, учебу в школах, вузах, доступ в Интернет и многое другое. Также можно перевести деньги организации или физическому лицу по банковским реквизитам, внести платеж по кредиту, проверить наличие штрафов ГИБДД и при необходимости оплатить их. Кроме того, можно воспользоваться Системой быстрых платежей, позволяющей переводить деньги из Автоградбанка в другой банк, подключенный к Системе, в режиме онлайн, для этого нужно знать только номер мобильного телефона получателя и уточнить у него, в какой банк направить перевод. Или отправить денежные переводы своим родным и близким по системе «Золотая Корона». Сервис предоставляется бесплатно, необходимо лишь получить логин и пароль в ближайшем офисе банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали