Снижен первоначальный взнос по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Снижен первоначальный взнос по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» - «Автоградбанк»





Автоградбанк снизил размер первоначального взноса по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» до 15% от стоимости приобретаемого жилья.
Снижен первоначальный взнос по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» - «Автоградбанк»

Автоградбанк, являясь партнером банка «ДОМ.РФ», объявляет о снижении размера первоначального взноса по программе «Семейная ипотека с господдержкой». Теперь он составляет всего 15% от стоимости приобретаемого жилья.


Программа «Семейная ипотека с государственной поддержкой» предназначена для улучшения жилищных условий семей, в которых родился второй и последующий ребенок, и предусматривает приобретение квартиры или жилого дома с земельным участком по ставке кредитования от 4,7% годовых. Сумма кредита – от 500 000 рублей до 6 0000 000 рублей. Срок кредита – от 3 до 30 лет.


Подробнее с условиями ипотечного кредитования в АО «Автоградбанк» вы можете здесь.


Автоградбанк снизил размер первоначального взноса по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» до 15% от стоимости приобретаемого жилья. Автоградбанк, являясь партнером банка «ДОМ.РФ», объявляет о снижении размера первоначального взноса по программе «Семейная ипотека с господдержкой». Теперь он составляет всего 15% от стоимости приобретаемого жилья. Программа «Семейная ипотека с государственной поддержкой» предназначена для улучшения жилищных условий семей, в которых родился второй и последующий ребенок, и предусматривает приобретение квартиры или жилого дома с земельным участком по ставке кредитования от 4,7% годовых. Сумма кредита – от 500 000 рублей до 6 0000 000 рублей. Срок кредита – от 3 до 30 лет. Подробнее с условиями ипотечного кредитования в АО «Автоградбанк» вы можете здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали