Павел Сигал принял участие в работе Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Павел Сигал принял участие в работе Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» - «Автоградбанк»





Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал принял участие в центральном событии Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» - пленарного заседания «Новые возможности инфраструктуры развития и финансовая доступность для МСП».

Основными темами для обсуждения стали задачи институтов развития, в том числе в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также поддержка МСП в период пандемии и экономического кризиса.


С докладом на пленарной сессии выступил Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал. Участников лично поприветствовали губернатор Калининградской области Антон Алиханов, дистанционно к делегатам Съезда лидеров обратилась председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина, руководитель Ростуризма Зарина Догузова, руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности Григорий Ивлиев.


Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал принял участие в центральном событии Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» - пленарного заседания «Новые возможности инфраструктуры развития и финансовая доступность для МСП». Основными темами для обсуждения стали задачи институтов развития, в том числе в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также поддержка МСП в период пандемии и экономического кризиса. С докладом на пленарной сессии выступил Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал. Участников лично поприветствовали губернатор Калининградской области Антон Алиханов, дистанционно к делегатам Съезда лидеров обратилась председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина, руководитель Ростуризма Зарина Догузова, руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности Григорий Ивлиев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали