Выбирайте подарки с кешбэком 10% по карте «Мир» на Ozon - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Выбирайте подарки с кешбэком 10% по карте «Мир» на Ozon - «Автоградбанк»





Держателей карт «Мир» ждут выгодные покупки в популярном маркетплейсе Ozon. Это отличная возможность подготовить подарки на 23 февраля и 8 марта, а также выбрать что-нибудь для себя.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru. Кешбэк начисляется за любые покупки, даже на те, на которые уже есть скидка от Ozon.


Акция до 14 марта 2021 года.




Акция действует с 15.02.2021 по 14.03.2021. Организатор: АО «НСПК». Сведения об Организаторе Акции, Правилах проведения Акции, размере кешбэка*, начисляемого Клиенту, порядок и сроки его начисления, Правила программы лояльности для Держателей карт «Мир» на сайте privetmir.ru. *Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленный с учетом условий, указанных в Правилах акции, и представляющий собой денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг) с использованием действующей карты «Мир».


Держателей карт «Мир» ждут выгодные покупки в популярном маркетплейсе Ozon. Это отличная возможность подготовить подарки на 23 февраля и 8 марта, а также выбрать что-нибудь для себя. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir. ru. Кешбэк начисляется за любые покупки, даже на те, на которые уже есть скидка от Ozon. Акция до 14 марта 2021 года. Акция действует с 15.02.2021 по 14.03.2021. Организатор: АО «НСПК». Сведения об Организаторе Акции, Правилах проведения Акции, размере кешбэка*, начисляемого Клиенту, порядок и сроки его начисления, Правила программы лояльности для Держателей карт «Мир» на сайте privetmir.ru. *Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленный с учетом условий, указанных в Правилах акции, и представляющий собой денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг) с использованием действующей карты «Мир».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали