Юбилейные акции! - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Юбилейные акции! - «Автоградбанк»





В рамках мероприятий, посвященных своему 30-летию, Автоградбанк запускает акции «Прибыль в кармане» и «Мы – партнеры».
Юбилейные акции! - «Автоградбанк»

Акция «Прибыль в кармане» - для юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей, консалтинговых и аудиторских фирм, а также фирм, занимающихся подготовкой документов для регистрации предприятий.


По ее условиям, участник, пригласивший юридическое лицо или индивидуального предпринимателя на открытие расчётного счёта и обслуживание в АО «Автоградбанк», получает подарок в денежной форме на свой счет, открытый в Автоградбанке. Стоимость подарка равна месячной стоимости тарифного плана, на который подключился привлеченный клиент.


Акция «Мы - партнеры» будет интересна юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям уже имеющим расчетный счет в Автоградбанке. Участники акции получат в подарок право на обслуживание по действующему пакету услуг без взимания ежемесячной комиссии в течение одного месяца за каждого приглашенного в банк контрагента.



Организатор акций «Прибыль в кармане» и «Мы - партнеры» АО «Автоградбанк». Лицензия ЦБ РФ №1455. Срок проведения акций - с 1 февраля по 31 декабря 2021 года. С правилами проведения акций, порядке выдачи подарков можно ознакомиться здесь.


В рамках мероприятий, посвященных своему 30-летию, Автоградбанк запускает акции «Прибыль в кармане» и «Мы – партнеры». Акция «Прибыль в кармане» - для юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей, консалтинговых и аудиторских фирм, а также фирм, занимающихся подготовкой документов для регистрации предприятий. По ее условиям, участник, пригласивший юридическое лицо или индивидуального предпринимателя на открытие расчётного счёта и обслуживание в АО «Автоградбанк», получает подарок в денежной форме на свой счет, открытый в Автоградбанке. Стоимость подарка равна месячной стоимости тарифного плана, на который подключился привлеченный клиент. Акция «Мы - партнеры» будет интересна юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям уже имеющим расчетный счет в Автоградбанке. Участники акции получат в подарок право на обслуживание по действующему пакету услуг без взимания ежемесячной комиссии в течение одного месяца за каждого приглашенного в банк контрагента. Организатор акций «Прибыль в кармане» и «Мы - партнеры» АО «Автоградбанк». Лицензия ЦБ РФ №1455. Срок проведения акций - с 1 февраля по 31 декабря 2021 года. С правилами проведения акций, порядке выдачи подарков можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали