С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! - «Автоградбанк»





Милые женщины, сердечно поздравляю Вас с прекрасным праздником весны - Международным Женским Днем!

Все самое лучшее, светлое и дорогое в жизни каждого человека связано с образом женщины. Вы – воплощение мудрости, доброты и милосердия. Именно на ваших плечах лежит нелегкое бремя забот о сохранении домашнего очага, воспитании детей, создании уюта и благополучия в доме. И мы – мужчины, говорим Вам слова искренней благодарности за это.


Желаю Вам счастья, вечной красоты и молодости, здоровья, исполнения всех Ваших надежд и ожиданий. Пусть в вашем доме всегда царит любовь, достаток и уют.



Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал



Милые женщины, сердечно поздравляю Вас с прекрасным праздником весны - Международным Женским Днем! Все самое лучшее, светлое и дорогое в жизни каждого человека связано с образом женщины. Вы – воплощение мудрости, доброты и милосердия. Именно на ваших плечах лежит нелегкое бремя забот о сохранении домашнего очага, воспитании детей, создании уюта и благополучия в доме. И мы – мужчины, говорим Вам слова искренней благодарности за это. Желаю Вам счастья, вечной красоты и молодости, здоровья, исполнения всех Ваших надежд и ожиданий. Пусть в вашем доме всегда царит любовь, достаток и уют. Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали