Ставки по депозитам юридических лиц – выросли - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Ставки по депозитам юридических лиц – выросли - «Автоградбанк»





Автоградбанк объявляет об увеличении размера ставок по депозитам юридических лиц.
Ставки по депозитам юридических лиц – выросли - «Автоградбанк»

Внесение временно свободных денег на депозитный счет в банке является не только выгодной возможностью сберечь средства предприятия, но и возможностью получить дополнительный доход.


Процентная ставка зависит от условий депозита: срока (до востребования, с конкретным сроком возврата) и суммы вклада.


Автоградбанк предлагает своим клиентам несколько видов депозитов:


Депозит «Классический»: без пополнений и частичных снятий. Максимальная процентная ставка по депозиту 6,25% годовых.


Депозит «Пополняемый»: с пополнениями в течение всего срока действия депозитного договора. Без частичных снятий. Максимальная процентная ставка - 5,75% годовых.


Депозит «Управляемый»: с пополнениями и частичными снятиями в течение всего срока действия депозитного договора. Ставка – до 5,25% годовых.


Подробнее с условиями размещения средств на депозиты в Автоградбанке вы можете ознакомиться здесь.


Автоградбанк объявляет об увеличении размера ставок по депозитам юридических лиц. Внесение временно свободных денег на депозитный счет в банке является не только выгодной возможностью сберечь средства предприятия, но и возможностью получить дополнительный доход. Процентная ставка зависит от условий депозита: срока (до востребования, с конкретным сроком возврата) и суммы вклада. Автоградбанк предлагает своим клиентам несколько видов депозитов: Депозит «Классический»: без пополнений и частичных снятий. Максимальная процентная ставка по депозиту 6,25% годовых. Депозит «Пополняемый»: с пополнениями в течение всего срока действия депозитного договора. Без частичных снятий. Максимальная процентная ставка - 5,75% годовых. Депозит «Управляемый»: с пополнениями и частичными снятиями в течение всего срока действия депозитного договора. Ставка – до 5,25% годовых. Подробнее с условиями размещения средств на депозиты в Автоградбанке вы можете ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали