Планируйте путешествия по России с кешбэком 20% - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Планируйте путешествия по России с кешбэком 20% - «Автоградбанк»






Путешествуйте по стране с кешбэком 20% в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма. Круизы по рекам и морям, поездки на выходные, экскурсионные туры- и многое другое — наслаждайтесь пейзажами родной страны с кешбэком.

УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ:



  • Перед оплатой зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир» на сайте мирпутешествий.рф или на https://privetmir.ru/russiatravel/.
  • Выбирайте направления по всей России продолжительностью от 2 ночей от туроператоров, отелей и агрегаторов на сайте мирпутешествий.рф
  • Оплачивайте поездку зарегистрированной картой «Мир» в период с 18 января (с 00:00 по московскому времени) по 12 апреля 2022 года (до 23:59 по московскому времени) на странице акции на сайте выбранного партнера Программы.
  • Получайте кешбэк 20% от стоимости путешествия, но не более 20 000 рублей за одну покупку.
  • Путешествие должно состояться в срок:
  • с 18 января по 30 апреля 2022 года при размещении в стационарных туристических объектах (отели, гостиницы, санатории),
  • с 18 января по 1 июня 2022 для поездок, предусматривающих размещение в транспортных специализированных средствах размещения (круизные суда, железнодорожные поезда).



Минимальная продолжительность поездки: 2 ночи (3 дня). Обращайте внимание на детали при оплате поездки.


Ограничений по стоимости путешествия нет.


Количество поездок в рамках программы не ограничено.



Официальный сайт Программы: мирпутешествий.рф


Контактный центр по вопросам Условий Программы: 8 800 302-36-23 (круглосуточно)


Электронная почта для обращений: mir@russia.travel.




Акция действует с 18.01.2022 г. по 12.04.2022 г. Сведения об Операторе (Организаторе) Акции, правилах проведения Акции, размере кешбэка*, начисляемого Клиенту, и правила Программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте https://privetmir.ru. *Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленный с учетом условий, указанных в Правилах акции, и представляющий собой денежное поощрение в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение туристской услуги по акции с использованием действующей карты «Мир».


Путешествуйте по стране с кешбэком 20% в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма. Круизы по рекам и морям, поездки на выходные, экскурсионные туры- и многое другое — наслаждайтесь пейзажами родной страны с кешбэком. УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ: Перед оплатой зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир» на сайте мирпутешествий.рф или на Выбирайте направления по всей России продолжительностью от 2 ночей от туроператоров, отелей и агрегаторов на сайте мирпутешествий.рф Оплачивайте поездку зарегистрированной картой «Мир» в период с 18 января (с 00:00 по московскому времени) по 12 апреля 2022 года (до 23:59 по московскому времени) на странице акции на сайте выбранного партнера Программы. Получайте кешбэк 20% от стоимости путешествия, но не более 20 000 рублей за одну покупку. Путешествие должно состояться в срок: с 18 января по 30 апреля 2022 года при размещении в стационарных туристических объектах (отели, гостиницы, санатории), с 18 января по 1 июня 2022 для поездок, предусматривающих размещение в транспортных специализированных средствах размещения (круизные суда, железнодорожные поезда). Минимальная продолжительность поездки: 2 ночи (3 дня). Обращайте внимание на детали при оплате поездки. Ограничений по стоимости путешествия нет. Количество поездок в рамках программы не ограничено. Официальный сайт Программы: мирпутешествий.рф Контактный центр по вопросам Условий Программы: 8 800 302-36-23 (круглосуточно) Электронная почта для обращений: mir@russia.travel. Акция действует с 18.01.2022 г. по 12.04.2022 г. Сведения об Операторе (Организаторе) Акции, правилах проведения Акции, размере кешбэка *, начисляемого Клиенту, и правила Программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте . * Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленный с учетом условий, указанных в Правилах акции, и представляющий собой денежное поощрение в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение туристской услуги по акции с использованием действующей карты «Мир».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали