Акция «Новые возможности» продлена! - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Акция «Новые возможности» продлена! - «Автоградбанк»






Автоградбанк объявляет о продлении акции «Новые возможности» в рамках которой при открытии расчетного счета в банке вы получаете три месяца бесплатного обслуживания по всем пакетам услуг!

Напомним, Автоградбанк предлагает своим клиентам пакеты услуг, адаптированные под потребности конкретного бизнеса с его целями и задачами.


Некоторые пакеты предлагают льготы по стоимости обслуживания, вплоть до бесплатного. Есть пакеты, которые увеличивают продолжительность операционного дня для проведения межбанковских платежей. А такие пакеты, как, например, «Профи» и «Люкс», включают в себя услуги персонального менеджера.


Услуга «Экспресс-открытие счета» позволяет стать клиентом банка всего за 3 часа. Всем клиентам банка бесплатно оформляется корпоративная карта, а перечисление на зарплатные карты производится без комиссии.


Кроме того, Автоградбанк продолжает оказывать услуги по обслуживанию внешнеэкономической деятельности предприятий и организаций, имеющих контрагентов за границей.


Акция будет действовать до 31 августа 2022 года. Узнать подробности можно здесь.


Автоградбанк объявляет о продлении акции «Новые возможности» в рамках которой при открытии расчетного счета в банке вы получаете три месяца бесплатного обслуживания по всем пакетам услуг! Напомним, Автоградбанк предлагает своим клиентам пакеты услуг, адаптированные под потребности конкретного бизнеса с его целями и задачами. Некоторые пакеты предлагают льготы по стоимости обслуживания, вплоть до бесплатного. Есть пакеты, которые увеличивают продолжительность операционного дня для проведения межбанковских платежей. А такие пакеты, как, например, «Профи» и «Люкс», включают в себя услуги персонального менеджера. Услуга «Экспресс-открытие счета» позволяет стать клиентом банка всего за 3 часа. Всем клиентам банка бесплатно оформляется корпоративная карта, а перечисление на зарплатные карты производится без комиссии. Кроме того, Автоградбанк продолжает оказывать услуги по обслуживанию внешнеэкономической деятельности предприятий и организаций, имеющих контрагентов за границей. Акция будет действовать до 31 августа 2022 года. Узнать подробности можно здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали