Привычные покупки с выгодой! - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Привычные покупки с выгодой! - «Автоградбанк»






Оплачивайте покупки в магазинах «Пятерочка» картой МИР и получайте кэшбэк 15% за каждую вторую покупку от 1500 рублей.

  • для участия в акции зарегистрируйте карту «Мир» от Автоградбанка в Программе лояльности для держателей карт «Мир»;
  • получайте кешбэк 15% за каждую вторую покупку на сумму чека от 1500 рублей в магазинах «Пятёрочка» по зарегистрированной карте «Мир». Максимальная сумма кешбэка — 500 рублей на одну карту за весь период акции.
  • акция не действует в Иркутской области и Удмуртской республике.
  • кешбэк будет начислен на вашу карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. В среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней. Подробнее о сроках здесь

Акция действует с 1 августа 2022 по 12 августа 2022


Оформите карту «Мир» в любом из офисов Автоградбанка.


С правилами акции можно ознакомиться по ссылке.





Оплачивайте покупки в магазинах «Пятерочка» картой МИР и получайте кэшбэк 15% за каждую вторую покупку от 1500 рублей. для участия в акции зарегистрируйте карту «Мир» от Автоградбанка в Программе лояльности для держателей карт «Мир»; получайте кешбэк 15% за каждую вторую покупку на сумму чека от 1500 рублей в магазинах «Пятёрочка» по зарегистрированной карте «Мир». Максимальная сумма кешбэка — 500 рублей на одну карту за весь период акции. акция не действует в Иркутской области и Удмуртской республике. кешбэк будет начислен на вашу карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. В среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней. Подробнее о сроках здесь Акция действует с 1 августа 2022 по 12 августа 2022 Оформите карту «Мир» в любом из офисов Автоградбанка. С правилами акции можно ознакомиться по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали