Отличные кредиты - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Отличные кредиты - «Автоградбанк»






Ставки по потребительскому кредиту Автоградбанка стали еще комфортнее. Теперь – от 5% годовых!
Отличные кредиты - «Автоградбанк»

Вам понадобились деньги? Обратите внимание на кредит «Потребительский» Автоградбанка. Его отличительными особенностями является низкая процентная ставка – от 5% годовых, удобный срок кредитования – до 5 лет и возможность оформления кредита без страховки. До 200 тысяч рублей кредит выдается без обеспечения.


Сумма кредита рассчитывается индивидуально и зависит от доходов заемщика. Как и для всех кредитных программ Автоградбанка существует возможность его досрочного погашения без комиссии.


Также в Автоградбанке сейчас пользуется популярностью кредитный продукт «Перекредитовка». Он выдается для погашения основного долга по потребительским кредитам, ранее взятым в других банках, но теперь уже на более привлекательных условиях: с пониженной процентной ставкой и удобным сроком кредитования.


«Перекредитовка» позволяет объединить до пяти кредитов. Возможно кредитование без личного страхования. Кроме того, данная программа предполагает возможность выдачи кредита без обеспечения. В этом случае для оформления «Перекредитовки» потребуется минимальный пакет документов – паспорт, документы по действующему кредиту и документы, подтверждающие доходы.


Подробнее узнать все условия по кредитным программам Автоградбанка и подать заявку на кредит можно здесь: https://www.avtogradbank.ru/kreditsel/potrebkredit/




Ставки по потребительскому кредиту Автоградбанка стали еще комфортнее. Теперь – от 5% годовых! Вам понадобились деньги? Обратите внимание на кредит «Потребительский» Автоградбанка. Его отличительными особенностями является низкая процентная ставка – от 5% годовых, удобный срок кредитования – до 5 лет и возможность оформления кредита без страховки. До 200 тысяч рублей кредит выдается без обеспечения. Сумма кредита рассчитывается индивидуально и зависит от доходов заемщика. Как и для всех кредитных программ Автоградбанка существует возможность его досрочного погашения без комиссии. Также в Автоградбанке сейчас пользуется популярностью кредитный продукт «Перекредитовка». Он выдается для погашения основного долга по потребительским кредитам, ранее взятым в других банках, но теперь уже на более привлекательных условиях: с пониженной процентной ставкой и удобным сроком кредитования. «Перекредитовка» позволяет объединить до пяти кредитов. Возможно кредитование без личного страхования. Кроме того, данная программа предполагает возможность выдачи кредита без обеспечения. В этом случае для оформления «Перекредитовки» потребуется минимальный пакет документов – паспорт, документы по действующему кредиту и документы, подтверждающие доходы. Подробнее узнать все условия по кредитным программам Автоградбанка и подать заявку на кредит можно здесь:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали