Павел Сигал принял участие в Совете регионов «ОПОРЫ РОССИИ» - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

Павел Сигал принял участие в Совете регионов «ОПОРЫ РОССИИ» - «Автоградбанк»






В Москве в рамках Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» (26-28 февраля) прошел Съезд «ОПОРЫ РОССИИ» с участием более 150 делегатов из всех регионов страны. В центре внимания участников мероприятия — организационные и административные вопросы, в том числе рассмотрение и утверждение отчетных докладов руководящих органов Организации, а также обсуждение приоритетных направлений бизнес-объединения на ближайшую перспективу. Впервые Съезд прошел с участием Председателей отделений из новых регионов РФ. 

Свой доклад представил Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал. Спикер акцентировал внимание на результатах в сфере доступности финансов. В рамках этого блока эксперт обратил внимание на взаимодействие с Банком России, Минфином России и ФНС России, в рамках которого были подготовлены десятки предложений для улучшения ведения бизнеса.


Павел Сигал отметил, что в условиях двух шоковых повышений ключевой ставки удалось добиться введения и продления льгот для МСП-клиентов банков. Кроме того, спикер отметил взаимодействие с институтами развития, которые занимаются льготными программами, в результате удалось включить в льготные программы все банки в одну из льготных комбинированных программ.


Помимо этого, Павел Сигал рассказал о результатах организации новой системы ВЭД в связи тем, что значительное число российских банков оказались под санкциями. Один из главных результатов — удалось наладить исламский банкинг.


Ключевым решением стало создание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по антикризисному управлению, работу которой курирует Павел Сигал. Новая Комиссия занимается проработкой решения проблемы привлечения к субсидиарной ответственности руководителей компаний-банкротов. Кроме того, Комиссия занимается созданием инфраструктуры, которая позволит изменить подход к банкротству.


Также эксперт рассказал о своей экспертной деятельности во внешнем информационном поле, которая позволяет расширять узнаваемость бреда «ОПОРА РОССИИ» — ежемесячно только в федеральных СМИ выходит около 100 публикаций с комментариями Павла Сигала как Первого вице-президента Организации. Помимо этого, эксперт регулярно выступает спикером и модератором на форумах и конференциях по темам, связанным с финансами и предпринимательством.


В Москве в рамках Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» (26-28 февраля) прошел Съезд «ОПОРЫ РОССИИ» с участием более 150 делегатов из всех регионов страны. В центре внимания участников мероприятия — организационные и административные вопросы, в том числе рассмотрение и утверждение отчетных докладов руководящих органов Организации, а также обсуждение приоритетных направлений бизнес-объединения на ближайшую перспективу. Впервые Съезд прошел с участием Председателей отделений из новых регионов РФ. Свой доклад представил Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал. Спикер акцентировал внимание на результатах в сфере доступности финансов. В рамках этого блока эксперт обратил внимание на взаимодействие с Банком России, Минфином России и ФНС России, в рамках которого были подготовлены десятки предложений для улучшения ведения бизнеса. Павел Сигал отметил, что в условиях двух шоковых повышений ключевой ставки удалось добиться введения и продления льгот для МСП-клиентов банков. Кроме того, спикер отметил взаимодействие с институтами развития, которые занимаются льготными программами, в результате удалось включить в льготные программы все банки в одну из льготных комбинированных программ. Помимо этого, Павел Сигал рассказал о результатах организации новой системы ВЭД в связи тем, что значительное число российских банков оказались под санкциями. Один из главных результатов — удалось наладить исламский банкинг. Ключевым решением стало создание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по антикризисному управлению, работу которой курирует Павел Сигал. Новая Комиссия занимается проработкой решения проблемы привлечения к субсидиарной ответственности руководителей компаний-банкротов. Кроме того, Комиссия занимается созданием инфраструктуры, которая позволит изменить подход к банкротству. Также эксперт рассказал о своей экспертной деятельности во внешнем информационном поле, которая позволяет расширять узнаваемость бреда «ОПОРА РОССИИ» — ежемесячно только в федеральных СМИ выходит около 100 публикаций с комментариями Павла Сигала как Первого вице-президента Организации. Помимо этого, эксперт регулярно выступает спикером и модератором на форумах и конференциях по темам, связанным с финансами и предпринимательством.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали