«Брейн-ринг» в Автоградбанке. - «Автоградбанк» » Новости Банков России

Автоградбанк

«Брейн-ринг» в Автоградбанке. - «Автоградбанк»




,


Во время праздничного мероприятия, посвященного 23-летию Автоградбанка, состоялась интеллектуальная игра «брейн-ринг» среди сотрудников банка. Темой игры стали вопросы по истории становления банковской системы, ведь игра прошла в рамках празднования 90-летия банковской системы Набережных Челнов. Первый банк – Набережночелнинское отделение Госбанка появилось в Набережных Челнах в 1924 году, а Автоградбанк является его прямым наследником.
Эта игра стала одним из мероприятий, которые пройдут в честь празднования Дня рождения банковской системы Набережных Челнов.
Здание Набережночелнинского отделения Госбанка





30/04/2014

«Мир вокруг нас»


Сегодня в МАОУ «Гимназия №77» прошла региональная интеллектуальная игра по окружающему миру и экологии для младших школьников «Мир вокруг нас».
Основные цели игры:

выявить и поддержать тех обучающихся и учителей, кто может проявить себя как функционально грамотные творческие личности, умеющие решать нестандартные жизненные или учебные задачи;

воспитывать в детях толерантность, умение сотрудничать в коллективном творческом деле;

определить уровень знаний обучающихся по предмету «Окружающий мир»
Главными организаторами интеллектуальной игры по окружающему миру и экологии «Мир вокруг нас» является инициативная группа учителей начальной школы МАОУ «Гимназии №77», МАОУ ДОД «ДЭБЦ №4», благотворительный фонд «Наше наследие», управление образования и по делам молодежи г.Набережные Челны.
Участниками игры по результатам заочного тура стали команды СОШ №4, СОШ№19, СОШ№»25, СОШ№51, Гимназия №77 города Набережные Челны, СОШ№27 города Нижнекамска.
Победителями игры являются Гимназия №77; 2-е место СОШ№27 города Нижнекамска; 3-е место СОШ№25.

28/04/2014

23 года вместе с вами!!!

"Дорогие друзья! Автоградбанку исполнилось 23 года. И у нас есть отличный повод еще раз сказать вам слова благодарности за доверие банку. За то, что мы можем быть вам полезными. Искренне желаю всем вам успехов в труде, в повседневной жизни, в личных отношениях. Пусть сбудутся все ваши мечты и желания, а мы обязательно постараемся вам в этом помочь. Мира, добра, здоровья, достатка вам и всем, кто вам близок и дорог!"
Председатель Правления ЗАО «Автоградбанк» В.Б. Иванова

28/04/2014

Школьники Челнов соревновались в знаниях по истории

В знаниях истории состязались школьники Закамского региона в интеллектуальной игре «Знамя Победы». Вчера в школе №55 состоялся финал этой игры. Если изначально в интеллектуальном соревновании принимали участие команды из 40 школ, то в финал вышли только семь самых умных команд школьников. Финал проходил в три этапа: «гонка за лидером», «блиц турнир» и «репортаж с места событий».
Победителем стала команда СОШ №55, ребята получили от спонсоров планшетные компьютеры, 2 место у гимназии №26, ребята получили МР3 плееры, 3 место у СОШ №15 участники получили флэшки.
Организаторами и спонсорами игры выступили НЧ НП КБК им. Титова и благотворительный фонд поддержки детей «Наше наследие».








23/04/2014

Городские конкурсы среди детей дошкольного возраста


В Набережных Челнах состоялись городские конкурсы среди детей дошкольного возраста «Татар малае - 2014», «Татар кызы - 2014». Конкурсы проводились полностью на татарском языке и были рассчитаны для дошкольников 5 – 7 лет, владеющих родным языком на должном уровне. На конкурсах принимало участия 117 детей из 106 детских садов. Отмечалась достаточная подготовленность детей: хорошая речь, сценический костюм, творческий подход педагогов к составлению визитной карточки, соответствующее тематике конкурса музыкальное оформление.
Финал конкурсов состоялся в театральном зале городского Дворца творчества детей и молодежи в форме шоу-программы. Мероприятие прошло по сценарию, составленному с использованием устного фольклора татарского народа, и было посвящено Году культуры. Финалисты представили для зрителей визитную карточку, художественный номер и презентацию о себе и о своем увлечении.
По итогам конкурса на почетное звание «Татар малае - 2014» был удостоен воспитанник ДОУ № 3 Наиль Фардиев. Титул «Татар кызы - 2014» завоевала воспитанница ДОУ № 94 Гузель Хамадиева.
Все финалисты были награждены дипломами, ценными подарками и сладкими призами от фонда «Наше наследие».





19/04/2014

И снова девушки


При поддержке управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны пятый год успешно реализуется городская граждано- патриотическая программа «Милли бизэк». С целью сохранения национальных традиций в рамках программы 19/04/14 в концертном зале имини Сары Садыковой состоялся Региональный конкурс «Татар кызы – тан йолдызы -2014».
За звание первый татарской красавицы боролись 10 финалисток. Надо отметить, что в этом году поддержка у конкурсанток было особенно мощной: в течение всего вечера в зале не смолкали аплодисменты и громкие речевки. Поддержать своих участниц пришли их одноклассники и учителя, родители, друзья. Зрители держали плакаты с надписями имен девушек, за которых болели. Что было особенно приятно – после исполнения номеров на сцену выходили родные и друзья финалисток и дарили им цветы.
Все конкурсантки показали себя талантливыми и разносторонними девушками, отлично знающими родной язык и традиции, умеющими петь и танцевать. В конкурсе на художественное чтение одни рассказывали о красоте родного края, природы, жизненных ценностях, другие – развеселили зрителей шутливыми юморесками
Девушки исполнили песни, принесли пироги, которые испекли специально к финалу, и оригинальные платки, которые собственноручно вышивали на протяжении ряда дней.
В этот вечер девушки не скучали в одиночестве – им на сцене помогали татарские парни: играли на гармони, участвовали в сценках, танцевали с конкурсантками.
Украшением конкурса стало дефиле девушек в вечерних нарядах. Оно проходило под песню челнинского певца Азамата Гайнанова и вызвало шквал аплодисментов.
Подведения итогов все зрители ждали с огромным нетерпением. В итоге гран-при конкурса и звание «Татар кызы – тан йолдызы 2014 » завоевала Алия Шакирова – студентка Камского автомеханического техникума. Девушке на сцене передала и надела калфак победительница прошлогоднего конкурса «Татар кызы – тан йолдызы» Ляйсан Гатауллина. Алия получила не только титул а еще подарок от фонда «Наше наследие» планшетный компьютер и остальные девушки не остались без внимания им тоже были вручены подарки.
«Брейн-ринг» в Автоградбанке. - «Автоградбанк»


18/04/2014

Никто не забыт, ничто не забыто…


18 апреля в реабилитационном центре для несовершеннолетних «Асылташ» под девизом Мы помним! Мы гордимся! провели «Брейн ринг 2014» посвященный 69- летию Победы. Региональная интеллектуально познавательная игра проводилась среди команд воспитанников специализированных учреждений. Участвовало 6 команд по 4 участника и капитаны ветераны ВОВ и тыла команд из городов и районов Татарстана: г. Нижнекамск центр «Балкыш», соц. приют «Тургай» Мензилинского района , соц. приют «Надежда» Мамадышского района, соц.пирют «Солнышко» Кукморского района, соц. приют «Мечта» Аксубайевский район, центр «Асылташ» г. Набережные Челны.
Места распределились следующим образом
1 место воспитанники центра Асылташ, выиграли экскурссию в Булгар
2 место воспитанники центра «Надежда», Мамадыш
3 место воспитанники центра «Тургай», Мензелинск
Все участники игры получили подарки, никто не остался без внимания.
После очень интересного и познавательного поединка дети отправились на обед в ресторанный комплекс «Дольче Вита», посетили памятники города, побывали в Музее истории города. И подарком для детей стал посещение городского дельфинария такую возможность им предоставили фонд «Наше наследие».

Во время праздничного мероприятия, посвященного 23-летию Автоградбанка, состоялась интеллектуальная игра «брейн-ринг» среди сотрудников банка. Темой игры стали вопросы по истории становления банковской системы, ведь игра прошла в рамках празднования 90-летия банковской системы Набережных Челнов. Первый банк – Набережночелнинское отделение Госбанка появилось в Набережных Челнах в 1924 году, а Автоградбанк является его прямым наследником. Эта игра стала одним из мероприятий, которые пройдут в честь празднования Дня рождения банковской системы Набережных Челнов. Здание Набережночелнинского отделения Госбанка 30/04/2014 «Мир вокруг нас» Сегодня в МАОУ «Гимназия №77» прошла региональная интеллектуальная игра по окружающему миру и экологии для младших школьников «Мир вокруг нас». Основные цели игры: выявить и поддержать тех обучающихся и учителей, кто может проявить себя как функционально грамотные творческие личности, умеющие решать нестандартные жизненные или учебные задачи; воспитывать в детях толерантность, умение сотрудничать в коллективном творческом деле; определить уровень знаний обучающихся по предмету «Окружающий мир» Главными организаторами интеллектуальной игры по окружающему миру и экологии «Мир вокруг нас» является инициативная группа учителей начальной школы МАОУ «Гимназии №77», МАОУ ДОД «ДЭБЦ №4», благотворительный фонд «Наше наследие», управление образования и по делам молодежи г.Набережные Челны. Участниками игры по результатам заочного тура стали команды СОШ №4, СОШ№19, СОШ№»25, СОШ№51, Гимназия №77 города Набережные Челны, СОШ№27 города Нижнекамска. Победителями игры являются Гимназия №77; 2-е место СОШ№27 города Нижнекамска; 3-е место СОШ№25. 28/04/2014 23 года вместе с вами!!!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали