Банк «Санкт-Петербург» отмечает юбилей » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» отмечает юбилей


3 октября ПАО «Банк «Санкт-Петербург» исполнится 25 лет. Вот уже четверть века банк с честью несет имя великого города, в котором он был основан, для жителей и предприятий которого он ежедневно работает.



Сегодня Банк «Санкт-Петербург» мощный региональный российский банк, хорошо знающий специфику Северо-Западного региона России, оперативно реагирующий на запросы клиентов и изменения рынка.



В условиях новой реальности, когда российская экономика и банковская система находятся в напряженном состоянии, кредитование и обслуживание реальной экономики, корпоративного и розничного секторов остаются приоритетными задачами. В сложившихся обстоятельствах банк максимально поддерживает своих клиентов новыми эффективными решениями, современными технологиями, качественным сервисом.



Банк уделяет большое внимание развитию электронных каналов, сохраняя свои ключевые преимущества и экспертную позицию в вопросах применения высоких технологий для дистанционного обслуживания. Интернет-банк для частных клиентов по достоинству уже оценили не только более 500 тысяч пользователей, но и крупнейшие международные экспертные агентства. По их мнению, интернет-банк Банка «Санкт-Петербург» сегодня является одним из лучших решений на российском банковском рынке.



Значительные инвестиции были направлены в качество обслуживания и эффективность. В последние несколько лет банк не раз становился лидером на рынке по эффективности розничной сети.



Сегодня Банк по праву гордится занимаемой долей на рынке, долгосрочными отношениями с клиентами, мощной командой профессионалов и своей безупречной репутацией. Ее он заработал благодаря верности данному слову и любви к своему делу. С уверенностью и оптимизмом Банк сегодня строит планы на будущее и уверен в их успешной реализации.



Читайте специальный выпуск (PDF, 11,5 Mb) корпоративной газеты.


3 октября ПАО «Банк «Санкт-Петербург» исполнится 25 лет. Вот уже четверть века банк с честью несет имя великого города, в котором он был основан, для жителей и предприятий которого он ежедневно работает. Сегодня Банк «Санкт-Петербург» — мощный региональный российский банк, хорошо знающий специфику Северо-Западного региона России, оперативно реагирующий на запросы клиентов и изменения рынка. В условиях новой реальности, когда российская экономика и банковская система находятся в напряженном состоянии, кредитование и обслуживание реальной экономики, корпоративного и розничного секторов остаются приоритетными задачами. В сложившихся обстоятельствах банк максимально поддерживает своих клиентов новыми эффективными решениями, современными технологиями, качественным сервисом. Банк уделяет большое внимание развитию электронных каналов, сохраняя свои ключевые преимущества и экспертную позицию в вопросах применения высоких технологий для дистанционного обслуживания. Интернет-банк для частных клиентов по достоинству уже оценили не только более 500 тысяч пользователей, но и крупнейшие международные экспертные агентства. По их мнению, интернет-банк Банка «Санкт-Петербург» сегодня является одним из лучших решений на российском банковском рынке. Значительные инвестиции были направлены в качество обслуживания и эффективность. В последние несколько лет банк не раз становился лидером на рынке по эффективности розничной сети. Сегодня Банк по праву гордится занимаемой долей на рынке, долгосрочными отношениями с клиентами, мощной командой профессионалов и своей безупречной репутацией. Ее он заработал благодаря верности данному слову и любви к своему делу. С уверенностью и оптимизмом Банк сегодня строит планы на будущее и уверен в их успешной реализации. Читайте специальный выпуск (PDF, 11,5 Mb) корпоративной газеты.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали