Карта «Красивые деньги». Подарок, который всегда кстати » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Карта «Красивые деньги». Подарок, который всегда кстати


Не знаете, что подарить родственнику или коллеге на День рождения? Хотите, чтобы ваш подарок понравился и оказался полезным? Подарите карту «Красивые деньги» MasterCard Prepaid Банка «Санкт-Петербург».



Карта «Красивые деньги» – это предоплаченная банковская карта, которая является эстетичным аналогом «подарка в конверте». Картой «Красивые деньги» можно оплачивать товары и услуги в любых магазинах, принимающих к оплате банковские карты, а также в сети Интернет.



Вы можете выбрать номинал карты – 1 000, 3 000, 5 000, 15 000 рублей.



Приобрести предоплаченную карту «Красивые деньги» можно в любом офисе Банка, расположенном в Санкт-Петербурге.



Подробнее




Карта «Красивые деньги». Подарок, который всегда кстати

Не знаете, что подарить родственнику или коллеге на День рождения? Хотите, чтобы ваш подарок понравился и оказался полезным? Подарите карту «Красивые деньги» MasterCard Prepaid Банка «Санкт-Петербург». Карта «Красивые деньги» – это предоплаченная банковская карта, которая является эстетичным аналогом «подарка в конверте». Картой «Красивые деньги» можно оплачивать товары и услуги в любых магазинах, принимающих к оплате банковские карты, а также в сети Интернет. Вы можете выбрать номинал карты – 1 000, 3 000, 5 000, 15 000 рублей. Приобрести предоплаченную карту «Красивые деньги» можно в любом офисе Банка, расположенном в Санкт-Петербурге. Подробнее
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали