Банк «Санкт-Петербург» кредитует ООО «Палакарт» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» кредитует ООО «Палакарт»


Банк «Санкт-Петербург» установил лимит кредитования ООО «Палакарт», входящего в группу компаний «Ферро-Эстейт», в объеме 30 млн долларов США сроком на 7 лет. Средства кредитной линии будут направлены на финансирование текущей деятельности заемщика, приобретение объектов недвижимости. В настоящее время кредитные средства выданы компании в полном объеме.



«Ферро-Эстейт» - частный фонд коммерческой недвижимости, инвестирующий собственные средства в покупку активов и осуществляющий управление ими, является членом НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».


Банк «Санкт-Петербург» установил лимит кредитования ООО «Палакарт», входящего в группу компаний «Ферро-Эстейт», в объеме 30 млн долларов США сроком на 7 лет. Средства кредитной линии будут направлены на финансирование текущей деятельности заемщика, приобретение объектов недвижимости. В настоящее время кредитные средства выданы компании в полном объеме. «Ферро-Эстейт» - частный фонд коммерческой недвижимости, инвестирующий собственные средства в покупку активов и осуществляющий управление ими, является членом НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали