Банк «Санкт-Петербург» кредитует ООО «Гротекс» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» кредитует ООО «Гротекс»


Банк «Санкт-Петербург» подписал кредитный договор о предоставлении инвестиционного кредита ООО «Гротекс» в сумме 1,7 млрд. руб. сроком на 5 лет.



ООО «Гротекс» (завод Solopharm) - фармацевтический завод, построенный в 2013 году в Санкт-Петербурге по международным стандартам GPM с использованием технологии «чистых помещений». Завод производит жидкие стерильные лекарственные формы. Владелец и генеральный директор компании – Олег Жеребцов.



В 2015 году Банк «Санкт-Петербург» уже предоставил ООО «Гротекс» кредиты в сумме 2,2 млрд рублей на рефинансирование действующих кредитов компании и приобретение дополнительного оборудования.



Новый кредит будет направлен на расширение существующих мощностей компании в рамках действующей технологии асептического розлива, что позволит увеличить объем выпускаемой продукции более чем в два раза.


Банк «Санкт-Петербург» подписал кредитный договор о предоставлении инвестиционного кредита ООО «Гротекс» в сумме 1,7 млрд. руб. сроком на 5 лет. ООО «Гротекс» (завод Solopharm) - фармацевтический завод, построенный в 2013 году в Санкт-Петербурге по международным стандартам GPM с использованием технологии «чистых помещений». Завод производит жидкие стерильные лекарственные формы. Владелец и генеральный директор компании – Олег Жеребцов. В 2015 году Банк «Санкт-Петербург» уже предоставил ООО «Гротекс» кредиты в сумме 2,2 млрд рублей на рефинансирование действующих кредитов компании и приобретение дополнительного оборудования. Новый кредит будет направлен на расширение существующих мощностей компании в рамках действующей технологии асептического розлива, что позволит увеличить объем выпускаемой продукции более чем в два раза.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали