Купили подарки к праздникам в Юлмарте? Вы можете вернуть их стоимость в интернет-банке! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Купили подарки к праздникам в Юлмарте? Вы можете вернуть их стоимость в интернет-банке!


Специальное предложение для участников бонусной программы «ЯРКО». Если в феврале вы оплачивали покупки картой Банка «Санкт-Петербург» в интернет-магазине Юлмарт, вы можете вернуть их стоимость в интернет-банке i.bspb.ru.



Для возврата стоимости покупки в интернет-банке в выписке по счету вашей карты выберите «Возместить бонусами» рядом с операцией оплаты в Юлмарте. Бонусы «ЯРКО», равные стоимости покупки, будут списаны с бонусного счета, а сумма покупки будет возвращена на ваш счет на следующий рабочий день.



Обращаем ваше внимание, что вернуть стоимость покупки можно не раньше 14 дней и не позднее 3 месяцев с момента отражения операции в выписке по счету карты.



Количество партнеров, стоимость покупок у которых можно вернуть в интернет-банке i.bspb.ru, постоянно растет. Следите за новостями на сайте www.yarko.club



Если вы еще не являетесь участником бонусной программы «ЯРКО» или пользователем интернет-банка i.bspb.ru, подключитесь бесплатно в любом офисе Банка.


Специальное предложение для участников бонусной программы «ЯРКО». Если в феврале вы оплачивали покупки картой Банка «Санкт-Петербург» в интернет-магазине Юлмарт, вы можете вернуть их стоимость в интернет-банке i.bspb.ru. Для возврата стоимости покупки в интернет-банке в выписке по счету вашей карты выберите «Возместить бонусами» рядом с операцией оплаты в Юлмарте. Бонусы «ЯРКО», равные стоимости покупки, будут списаны с бонусного счета, а сумма покупки будет возвращена на ваш счет на следующий рабочий день. Обращаем ваше внимание, что вернуть стоимость покупки можно не раньше 14 дней и не позднее 3 месяцев с момента отражения операции в выписке по счету карты. Количество партнеров, стоимость покупок у которых можно вернуть в интернет-банке i.bspb.ru, постоянно растет. Следите за новостями на сайте www.yarko.club Если вы еще не являетесь участником бонусной программы «ЯРКО» или пользователем интернет-банка i.bspb.ru, подключитесь бесплатно в любом офисе Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали